nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 


Disasterpieces

Обзор DVD от SlipKnoT

Именно так называется новое DVD от SlipKnoT. Ко мне в руки попала видеокассетная копия этого DVD, пришлось брать, т.к. DVD в нашем жопинске можно было бы ждать ещё долго и не дождаться.
Ну, это всё лирическое отступление. Итак, качество видео и звука на кассете очень хорошее, т.е. нареканий никаких. На этой кассете вы можете увидеть полтора часа абсолютно безбашенного феерического действа. Если вы не были на этом концерте в живую, то вы точно никогда ничего подобного в своей жизни не видели: колбасится всё и сцена, и толпа, причём, толпа ещё более безумна чем группа. На кассете показаны моменты раздачи автографов группой, так там эти фанаты вытворяют такое, что волосы дыбом встают: многие раскрашены, в костюмах, масках.
На сцене во время концерта творится такое месилово, что понимаешь, что без хорошей физической подготовки нельзя такое вытворять. Да и все робяты из SlipKnoT не малыши, с такими не захочешь в узком переулке встретится. На концерте они постоянно скачут, не секунды без движения, конечно, круче всех колбасятся: Corey (vocal), Shawn (vocal, percussion), Chris (vocal, percussion), DJ Sid, последний постоянно прыгал откуда-то сверху к своему диджейскому пульту, балансируя на гране перелома костей или разрушения дорогущего оборудования, и ещё прыгал в толпу с дикой высоты. На концерте было использовано дикое число спецэффектов. Во время исполнения новой версии песни «Gently», которая по моему мнению стала ещё лучше вообще пошёл снег. Очень долго авторы сей записи издевались на тему масок музыкантов, т.е они показывают затылки, руки спины, в общем всё кроме лиц.
Запись продолжительностью в полтора часа содержит 15 песен записанных живьём на «Лондон арена». Вот они:
People = shit
Liberate
Left Behind
Eeyore
Disasterpiece
Purity
Gently
Eyeless
My Plague
New Abortion
The Heretic Anthem
Spit It Out
Wait And Bleed
(SIC)
Surfacing

Запись на концерте производилась с более чем 30 камер, причём, 9 из них были установлены на головах участников группы, ещё одна была на гитаре Mick’a и одна на установке DJ Sid’a.
Так что даже если вы не являетесь фанатами этой замечательной группы, играющей одну из разновидностей метала, эту запись стоит посмотреть, т.к. такого вы больше не увидите нигде, конечно, если вы не были на их концерте.

P.S. Группа SlipKnoT состоит из девяти человек. У каждого свои маски у всех одинаковая униформа и у каждого свой номер. Состав:
0 – DJ Sid
1 – Joey (Drums)
2 – Paul (Bass)
3 – Chris (Percussion, Vocal)
4 – James (Guitar)
5 – 133 (Mixer)
6 – Shawn aka Clown (Percussion, Vocal)
7 – Mick (Guitar)
8 – Corey (Vocal)

Все эти ребята из США, штат Айова. Но я попросил бы всех америкосоненавистников не плеваться, т.к. не всё там плохо. Очень много и хорошего там. Хотя бы музыка.

Автор: st41n
20/02/03, 07:12

raFe: «Очень много и хорошего там. Хотя бы музыка.» — это слипнот ты музыкой называешь что-ли?
[21/02/03, 00:00]

n:st41n: 2 raFe: угу
[22/02/03, 00:00]

shogun: Эти замечательные парни несут в каждый дом частичку своего тепла и частичку своей природной душевной доброты. Они учат терпимости, дружбе и любви! :=)))

А если серьезно, то представленное выступление поражает своим профессионализмом и бюджетом. Любой концерт Slipknot ярок и событиен, но и сама видеоверсия в корне выделяется среди ей подобных. Засчет умелого монтажа и спецэффектов всё видео смотрится как один большой клип. Подобного шикарного зрелища не видел доселе...
[17/03/03, 00:00]

n:st41n: that’s what i’ve tried to say. I’ll continue to spread (SIC)ness! Everyone who see this tape will be impressed „coz it is not just fucking home video. IT’S MOTHERFUCKING MASTERPIECE!
[17/03/03, 00:00]

n:st41n: Теперь, благодаря моему старшему братану, у меня есть и это DVD. Качество звука и видео ещё лучше + дополнительные фичи — просто супер!
[30/03/03, 00:00]

666SlipKnoT666: I’m from Bulgaria and I don’t know very well Russian

so I’m speaking in English if you want many SlipKnoT

visit my 2 sites [link] a.bg

and [link] g

I’m big fan of SlipKnoT

i have:

75 clips

1600 photos and pictures

the hole albums

the hole lirycs

and many more

:)))) have fun :))))
[02/07/03, 23:45]

BAGRATION: SLIPKNOT RULLEEEZZZZZ
[22/08/03, 09:17]

Sl!p: Sl!pknoT eto vse» 6to ja slu6aju
[21/01/04, 00:30]

nick: 2raFe: Ты пидорас ебало завали свое , слушай своих подорских «руки вверх» и соси хуй!!!
[17/02/05, 10:54]

BeRsErKeR: I am also big fan of SlipKnot. I am from Serbia and I also love all their work. Hail to all SlipKnot fans all over the world!
[15/01/06, 00:21]

n:st41n: 2BeRsErKeR: hail, man!
[15/01/06, 01:35]




Оставьте свои комментарии к этой статье. Нам интересно ваше мнение.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом