traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
KosT: на ЦР в 7 утра 100 рублей за 50 штук [27/03/06, 23:42]
Vlad: 2KosT: я вижу, ты всему цену знаешь ... ты просто создан для рынка. [28/03/06, 09:11]
Le: 2KosT: когда цветы дарят, они стоят не столько сколько за них просят на рынке, а гораздо больше. особенно если их не рвали а вот так красиво сфотографировали. закон рынка? [28/03/06, 10:30]
Vika: 2Vlad: Дааа, нам, жителям городских многоэтажек, остается только мечтать о такой красоте!:( [28/03/06, 11:30]
Le: 2Vika: в городской черте видела. на клумбе, правда, а не само выросло. [28/03/06, 14:39]
Vlad: 2Le: это тоже не само выросло :) это моя мама посаяла [28/03/06, 14:43]
Vika: 2Le: 2Vlad: ну вот, развеяли мои мечты о том, что растет еще у нас что-нибудь настоящее, природное, а не посеянное человеком. Эх, а я так надеялась! [28/03/06, 15:19]
n:st41n: 2Vika: т.е. ты думала, что оно выросло само вот такой вот плотной грядкой среди сухих листьев?! [28/03/06, 15:42]
Vlad: 2Vika: Есть и дикие цветы. В окресностях Чалтыря я видел дикие ирисы и тюльпаны ... прада, найти их будет нелегко.
А на картинке изображены крокусы. [28/03/06, 15:46]
Vika: 2n:st41n: Да, вот такой я, блин, романтик! [28/03/06, 16:52]
KosT: 2Vlad: ага. приторговываю цветочками по утрам.
2Le: или с могилы уперли букетик, но об этом естественно не рассказали
2Vlad: цветочками с клабдбища [29/03/06, 13:30]
Le: 2KosT: приторговываешь цветочками с кладбища? вот уж не ожидала...хотя %) [02/04/06, 14:31]
Le: 2KosT: как раз от тебя это вероятнее всего ожидать. [03/04/06, 17:37]
KosT: 2Le: ну да. на большее я явно не способен [04/04/06, 00:52]
Le: 2KosT: да лана. просот вероятность больше. [06/04/06, 15:20]
Kathleen: Начали за здравие, а закончили за упокой:) или как там... [06/04/06, 16:25]
KosT: 2Le: вероятность по отношению?
2Kathleen: ничто не вечно под луной [06/04/06, 20:07]
Le: 2 Кэт: ну да. и цветочки завянут...и вообще мы все умрем... а пока веселимся по-полной, любуемся красотой, наслаждаемся весной! хорошо! [07/04/06, 10:53]