nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Устройство для любителей путешествовать от Carry

Тайваньская компания Carry представила уникальное устройство имеющее встроенный DVD-Rom, CD-R/RW, USB2.0 интерфейс и картридер. FotoBar — питается либо от аккумулятора (7,4В/2000 мАч), либо от AC сетевого адаптера (2 А/9 В), что позволяет использовать его практически везде.

FotoBar способен записывать информацию с карт памяти на CD-R/RW «болванки» нажатием всего лишь одной кнопки. Устройство можно подключать к телевизору или проектору, и использовать его в качестве DVD плеера, или показывать JPEG, MPEG1 и даже прослушивать MP3 файлы. Встроенный 24x скоростной DVD/CD-R/RW комбо-драйв и картридер можно использовать отдельно, подключив FotoBar к ПК через USB2.0. Картридер понимает CF/MicroDrive/SM/SD/MMC/MS карты памяти.

Carry FotoBar очень удобно брать в поход или отпуск с цифровой камерой: сделал фотографии и/или видео, «перекинул» все на CD-R/RW и дальше пошел снимать. В комплект поставки входят: сумка для FotoBar, аккумулятор, AC адаптер, композитный кабель, S-Video кабель, USB2.0 кабель, пульт Д/У, две AAA батареи, диск с драйверами, диск с Nero5, две CD-R «болванки», мануал и SCART переходник (опционально). Дата выхода еще не определена.

st41n | источник: 3DNews.ru | 04/08/03, 10:54




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом