nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



other
Результаты субботнего Стрит рейсинга
Надо признать, что в эту субботы гонки получились гораздо хуже, чем ожидалось:(это может быть связано с тем, что большинство желающих просто не занали о том что гонки проходят не только по пятницам, но и по субботам. Да и конец сезона сказывается). Народу было мало (машин 30, да к тому же большенство русских). "Таинственный" Opel, который по слухам порвал Mercedes ML500, так и не приехал (хотя мы с ним договорились о встрече), поэтому я до конца гонок так ни с кем и не проехал :(
На последок, договорились проехать с десяткой 900-ой. На старте (без форы, кроме пассажира у меня на переднем сидении:), а всего было их три(первые два я косякнул - можете считать меня проигравшим:) он вырывается вперёд на 1/2 корпуса, на второй передаче я его догоняю, на третей, к финишу прихожу на корпус раньше.

Надо сказать, что меня очень порадовала эта десятка (хотя раньше я сней ездил, сейчас она прёт ещё лучше)!

Как оказалось, на ней перебрали движок и расточили его до 1.7л, поставили ДВА карбюратора и полностью заменили выхлопную систему...:)Благодаря таким "преобразованиям" движок раскручивается до 8000 об/мим (как у меня:) Ориентировачная мощность (проверить можно только в Москве), по моим расчетам (относительно моей машины:) около 150 л.с
После гонки хозяин сказал, что еслиб у него была другая коробка, то он бы меня сделал!!!:) - договорились проехать ещё раз в пятницу(Гонки будут проходить на азовской трассе)!

Вывод: если на русской машине поменять и пересобрать ВСЁ, то из неё можно сделать конфетку!!(обидно то, что кустарным способом делают(а ведь умеют руссикие делать) лучше, чем на заводе). Я уверен что эта десятка порвёт большенство европейских иномарох с объемом до двух литров включительно!!!
P.S. кому интересны характеристики моей машины смотрите здесь
yogurt | 17/11/02, 19:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом