nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Microsoft Office 2003 для учащихся и преподавателей

Представительство корпорации Microsoft в России и СНГ объявило о том, что в октябре 2003 года увидит свет русская версия Microsoft Office (стандартный выпуск 2003 для учащихся и преподавателей), предназначенная для учащихся, преподавателей и членов их семей. Кроме того, была обнародована информация о ценах и условиях лицензирования данной версии.

В комплект поставки Microsoft Office (стандартный выпуск 2003 для учащихся и преподавателей) входят следующие продукты: клиентское приложение для обмена сообщениями и организации коллективной работы Microsoft Office Outlook 2003, приложение для создания документов Microsoft Office Word 2003, табличный процессор Microsoft Office Excel 2003 и пакет для работы с презентациями Microsoft Office PowerPoint 2003. Новая версия Microsoft Office также обладает рядом уникальных преимуществ, среди которых — встроенные функции интеллектуальной фильтрации нежелательных почтовых сообщений и защиты конфиденциальной информации, возможность отправки мгновенных сообщений непосредственно из почтового клиента, средства защиты от представляющих потенциальную опасность почтовых вложений и вирусов, усовершенствованные функции восстановления документов в случае сбоя системы, лучшая в своем классе система интерактивного обучения, обширная библиотека шаблонов и прочие функции, позволяющие заметно повысить производительность труда пользователей.

Данный выпуск Microsoft Office поставляется в виде коробочной версии, снабженной печатным руководством пользователя. Согласно условиям лицензионного соглашения, допускается установка Microsoft Office (стандартный выпуск 2003 для учащихся и преподавателей) на три домашних компьютера в семье, хотя бы один из членов которой на момент покупки является учащимся или преподавателем. Ориентировочная розничная цена данного выпуска составит 100 долларов США: таким образом, при установке пакета на три компьютера расходы на каждый из них не превысят 1000 рублей. Кроме того, пользователям Microsoft Office (стандартный выпуск 2003 для учащихся и реподавателей) предоставляется право на приобретение новых версий продукта по льготной цене. Лицензия на данный выпуск не действительна при использовании продукта в коммерческих организациях. В продажу продукт поступит в начале декабря.

st41n | источник: iXBT.com | 03/09/03, 08:42




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом