nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Петька и ВИЧ снова в строю!

Фирма »Бука» объявила, что четвёртая часть юмористического квеста о приключениях красного комдива Василия Ивановича Чапаева и его ординарца Петьки — »Петька 4: День Независимости» — отправилась в магазины нашей Родины.

В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И всё бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями.

Родина в опасности! Инопланетные супостаты уже высадили десант в районе Гадюкинского катаклизма.

Оказывается, во времена Ивана Грозного самодержец заключил договор с инопланетянами, согласно которому они помогают при взятии Казани, за что им необходимо выплатить нехилую сумму в 2050 году. Договор оформлен по всей форме (на берестяной грамоте) и хранится в историческом музее.

Придется отправиться в прошлое, чтобы подкорректировать эту вредную бумажку.

Восстановим межгалактическую справедливость! Время сдаётся, пространство сдаётся — двум квестовым легендам и их боевой подруге Анке всё по плечу, даже изменить прошлое.

Особенности игры:

Продолжение уже ставшей легендарной серии, повествующей о приключениях Петьки и Василия Ивановича Чапаева. Превосходная двумерная графика, значительно усовершенствованная со времён »Петьки 3». Действие игры разворачивается в двух временных эпохах -- в двадцать первом веке и во времена Ивана Грозного. Искромётный юмор, за который эту игру так ценят фанаты. Возможность снова вернуться в хорошо знакомый (по предыдущим играм серии) и тщательно проработанный мир. Порядка 70 игровых сцен, выполненных в высоком разрешении.
st41n | источник: thg.ru | 03/10/03, 12:14


Xelan: ужас какой... Трэшхоррор под названием «русскоязычный игровой юмАр» возвращается! Спаси нас будда!
[05/10/03, 10:23]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом