nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Мегафон: Бесплатные входящие и новые услуги

Как сообщает mobicomk.ru, с 24 октября абоненты тарифного плана GSMЛАЙТ могут активировать одну из услуг ЛАЙТ-Выбор и получить скидку до 50%:

»Удачное направление» — предоставляет возможность получить скидку при вызовах на одно из направлений: исходящие на мобильные телефоны «МегаФон», исходящие местные вызовы или входящие (кроме входящих с мобильных «МегаФон» и других операторов сотовой связи региона нахождения абонента). Вызовы на выбранное направление будут тарифицироваться на 33% дешевле. «Счастливые часы» — предоставляет возможность получить скидку при вызовах в один из интервалов суток. Вызовы в выбранный интервал будут тарифицироваться на 33% дешевле, а при выборе интервала «Ночь» — дешевле на 50%. «Любимые дни» — предоставляет абоненту возможность получить скидку 33% при вызовах в определенный день недели. При назначении определенного дня скидка 50% на вызовы в воскресенье добавляется автоматически.

Пользователь услуги ЛАЙТ-Выбор может самостоятельно активировать или менять услугу при помощи SMS-сообщений. Первое назначение любой из услуг — бесплатно, стоимость последующих назначений и изменений услуги составляет 10 единиц.

Кроме того, с 24 октября на тарифном плане GSMЛАЙТ отменяется плата за входящие вызовы от абонентов других операторов сотовой связи региона нахождения абонента.

Подробная инструкция к услуге ЛАЙТ-Выбор размещена в разделе Услуги

spectre | источник: mobicomk.ru | 24/10/03, 18:53


n:st41n: 2 spectre: бля, извиняюсь. простите дуру грешную. сейчас прочитал, что написал главвред в газете и понял, что я гнал. ИЗВИНИТЕ!
[24/10/03, 21:15]

spectre: Да какие проблемы?!
Блин, все что угодно, только не на ВЫ ;)
[24/10/03, 22:35]

n:st41n: «те» это потому-что я ко всем обращался.
[24/10/03, 22:51]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом