nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Новая акустика для ПК JetBalance

В канун Нового года на российский рынок выходит новая торговая марка JetBalance – акустические системы на базе ПК. Полный спектр звуковых решений от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра.

Линейка акустических систем JetBalance начального уровня (2.0) представлена 12-ю моделями. Бюджетные модели и акустические системы сегмента SOHO, выполненные из пластика, находятся в ценовом диапазоне от 4.5 до 25$. Стоимость настольных аудиосистем из MDF (3 модели) в рознице будет составлять от 30 до 90 $. Одно из интересных предложений класса 2.0 — уникальные колонки, выполненные в виде рамок для фотографий.

Класс 2.1 (акустические системы с двумя сателлитами и сабвуфером) представлен 9-тью моделями, выполненными преимущественно из MDF. Ряд систем этого класса обеспечен двухполосными сателлитами. Стоимость акустики класса 2.1 от JetBalance в рознице будет составлять от 26 до 60 $.

В классе 4.1 (две пары сателлитов и сабвуфер) JetBalance предлагает 2 модели, розничная стоимость которых составит не более 50 $.

Акустические системы класса 5.1 от JetBalance – готовое решение для домашнего кинотеатра на базе ПК. 7 моделей стоимостью от 80 до 200 $, выполненные из пластика, MDF и других современных материалов. Часть систем класса 5.1 поставляется в комплекте со стойками для сателлитов и пультами дистанционного управления.

Поставки мультимедийной акустики JetBalance на российский рынок уже начались. В планах компании увеличение количества партнеров, которые смогут продавать эти акустические системы через свои магазины.

st41n | источник: 3DNews.ru | 21/12/03, 12:43




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом