nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Samsung представляет первый в мире SAT ROM в Индии

Индийский филиал Samsung представил первый в мире CDROM с Технологией Приспособления Скорости (Speed Adjustment Technology (SAT)) для индийского рынка.

Ашиш Гупта (Ashish Gupta), глава продуктового звена индийского отделения Samsung, сказал, «SAT — это собственная разработка Samsung, которая заставляет работать CDROM интеллектуально, позволяя устройству определять тип информации на диске и автоматически оптимизировать скорость чтения под этот тип данных.. Это повышает производительность устройства, обеспечивая полную уверенность в том, что привод сможет читать практически все виды данных.»

Далее, Гупта объяснил, «Обычные CDROM устройства читают только на одной скорости. К примеру, 52X CDROM привод будет читать на 52X скорости. Таким образом? нет никакой взаимосвязи между читаемым типом данных и скоростью чтения этих данных. В случае же SAT CDROM привода, новая технология позволяет подстраивать скорость чтения информации под тип данных, что превращает обычный CDROM в интеллектуальный привод CDROM.»

Согласно информации фирмы Samsung, SAT повышает читабельность дисков, уменьшая возможность разрушения диска и снижая ошибки чтения.

Samsung планирует усиленно рекламировать преимущества SAT CDROM. SAT была специально разработана для развивающихся стран таких как Индия и Китай.

st41n | источник: channeltimes.com | 28/12/03, 01:14




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом