nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Для работы со старыми приложениеми вам будут необходимы две системы XP

Компания Microsoft разослала разработчикам программного обеспчения письмо, в котором сообщила о том, что их программные продукты могут не работать в системе Windows XP после выхода пакета обновлений Service Pack 2.

Microsoft попросила разработчиков протестировать свое программное обеспечение на beta версии Service Pack 2, поскольку компания уверена, что некоторые программы работать не будут. Такие сложности возникли из-за того, что SP2 будет предназначен для значительного улучшения системы безопасности в Windows.

Таким образом, компания Microsoft пытается сказать, что если ваше приложение не стало работать под Windows XP SP2, то оно просто не безопасно.

Что касается самого Service Pack 2, то пакет исправлений в первую очередь будет сфокусирован на безопасности для просмотра Web, защиты памяти, сети и безопасности электронной почты.

С этого момента производители программного обеспечения будут выпускать продукты, которые точно будут работать под SP2, выпуск которого ожидается в середине 2004 года.

st41n | источник: thg.ru | 12/03/04, 17:21


nick: Предлагаем компенсацию пострадавшим от ServicePakov : Дисконт на ремонт свч печей в москве на дому от [link] 10% Условие — обязательная ссылка на источник — данный рекламный сайт. Для админа и его друзей — скидка 15% Просто звонок на 796-02-70
[09/04/11, 19:23]

magnetronic.ru: Предлагаем компенсацию пострадавшим от ServicePakov : Дисконт на ремонт свч печи в москве на дому от [[link] 10% Условие — обязательная ссылка на источник — данный рекламный сайт. Для админа и его друзей — скидка 15% Просто звонок на (495) 796-02-70
[09/04/11, 19:26]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом