nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Yogurt против:)
03.06.2004 в первомайском районе состоится суд. Yogurt vs ГИБДД г. Ростова-на-Дону. (Дело в том, что у меня отобрали права за двойную сплошную)
Если кто-то хочет присутствовать, — пишите в комментах. Если хотите обзорную статью по этому случаю, — тож в комментах:)))
yogurt | источник: Повестка в суд | 27/05/04, 18:23


n:st41n: 2 yogurt: ну, ты, блин, даёшь. успехов тебе! а статью ждём.
[27/05/04, 20:03]

normal: Даешь статью! 03.06.2004 надо перерегить нам nitro.ru — пусть гиббоны спонсируют :)
[27/05/04, 21:02]

Kefir: Статью 123 УК РФ )
[28/05/04, 09:28]

-=Nightmare=-: Адрес где будет заседание и время? Вход свободный? ) Я скорее всего буду.
[28/05/04, 13:43]

coldfire: 2kefir: из протокола судебного заседания: поведуха т.е. поведун vs ГИБДД г. Ростова-н/Д...
[29/05/04, 01:33]

coldfire: 2kefir: из протокола судебного заседания: поведуха т.е. поведун vs ГИБДД г. Ростова-н/Д...
[29/05/04, 03:01]

yogurt: 2Nightmare: На днях скажу...
[31/05/04, 17:34]

nick: Во временя приснопамятного СССР, железного занавеса и злоупотреблений в области психиатрии был замечательный диагноз, который весьма точно характеризует сей недоброкачественный молочный продукт.
«Вялотекущая ШИЗОФРЕНИЯ отягощенная синдромом сутяжничества»
;-))
[01/06/04, 15:18]

Kefir: Да уж ) Санрайз до сих пор успокоиться не может. Скоро сюда и из ГИБДД заходить начнут через прокси краснодарские )
[01/06/04, 15:37]

yogurt: 2 Nick: На самом деле, еслиб люди по-чаще отстаивали свои права, и по любому поводу не давали взятки милиционерам, то наша страна не была бы такой, как мы её сейчас видим!
[01/06/04, 15:54]

nick: Во-во
т.е. вас не устраивают что Вам дают возможность свободно реализовывать свои порочные наклонности вместо того что бы пичкать терозином ?
[01/06/04, 18:30]

nick: Во-во
т.е. вас не устраивают что Вам дают возможность свободно реализовывать свои порочные наклонности вместо того что бы пичкать терозином ?
[01/06/04, 18:39]

nick: По-моему суды с ментами заодно.
[04/01/05, 13:54]

n:st41n: 2 nick: не всегда