nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
День рожденья Хвостика

Сегодня у Хвостика день рождения, с чем я её уже и поздравил. На главной странице нашего мега портала я ещё раз желаю ей больше радости, счастья и творческих успехов. Остальные пожелания оставляю для вас, участники и посетители, желайте и поздравляйте.

st41n | 07/06/04, 11:38


normal: Поздравляю и всего желаю! Успехов в этой нелегкой вселенной! :)
[07/06/04, 12:50]

Shg: Всего-всего и побольше! :) присоединяюсь!
[07/06/04, 16:50]

Xelan: И я.
[07/06/04, 17:28]

KosT: Поздравляю :)
[07/06/04, 19:49]

Инфинити: здрасти! поздравля! поздравля! поздравля! оставайся такой, какую тебя здесь любят =) и не будь просто хвостиком! становись Личностью =)
[07/06/04, 20:53]

n:st41n: 2 Инфинити: ну ты, блин, и сморозила в конце поздравления. :)
[08/06/04, 12:04]

normal: Как известно, комменты бывают нормальные и ненормальные. Пользуюсь мозгом, очень легко их различать.
А с новой удалялкой комментов, я значительно улучшил процент нормальных комментариев!
[08/06/04, 14:25]

Инфинити: нормал, а рассылка на почтовые так сказать, средства массовой инфо все еще существует =) и твоя «подкорректировка» не совсем корректна =)
[08/06/04, 22:24]

Инфинити: 2 n:st41n: почему? (или это глупый вопрос?) 2 нормал — можешь сразу удалять мои комменты...
[08/06/04, 22:25]

мюм: 2 Инфинити: вопрос-то справедливый. просто больной. ;)
[08/06/04, 23:02]

normal: 2Инфинити: вы блин хакиры :) оно сначала рассылается, а потом можно и удалить. Но если так пойдет, то будем и премодерацию вводить :)
[08/06/04, 23:12]

мюм: 2 нормал: «нормальные» комменты — это те, которые говорит нормал?
[08/06/04, 23:20]

normal: скорее те, которые он не удаляет. Это логическая петля, тут не нужно пытаться думать.
[09/06/04, 00:14]

Kefir: Все спорят, а я поздравляю! )
[09/06/04, 09:29]

n:st41n: 2 Kefir: молодца!
2 Инфинити: извини, я не понял смысла твоего пожелания. после разъяснений всё стало нормально. ещё раз прошу прощения.
[09/06/04, 13:56]

Инфинити: 2 n:st41n: lсорри, просто видимо, не стоило мне желать того, что, на мой взгляд, нужно every person , незнакомому человеку. вот поэтому меня и не поняли.
[09/06/04, 21:34]

Инфинити: 2 normal: так не пойдет =))) я только комменты сначала читаю — а потом и думаю, чтоит ли заходить =РР *не воспринимать ето как что-то не то, что я имела ввиду =))
[09/06/04, 21:36]

Инфинити: 2 мюм, ты на кого намекаешь? еси на меня, то да, и про себя тоже =)) и что? я не скрываю того, что мои поиски «себя» запарили и меня и всех окружающих =)
[09/06/04, 21:37]

мюм: 2 Инфинити:да нет. я вообще другое имела в виду. просто ты правильно сказала,что пора перестать быть хвостиком, и справеливо удивилась почему стейн не удержался от комментариев. видимо, для него хвостик-хвостик,а не хвостик-личность — *
больной вопрос*. вот и все.
не парься,люди всегда слышат то,что хотят услышать, а не то,что ты им говоришь на самом деле. :)
[09/06/04, 23:21]

Инфинити: 2 мюм... ты ведь права =) я не могу не согласиться.. хотя всегда мне до жути хочется тебя как-нибудь оспорить =)
[09/06/04, 23:34]

n:st41n: 2 Инфинити: скорее, просто, меня мюм настроила на отрицательный лад, и я везде видел лишь плохое, вот и не понял правильно твоё поздравление.
[10/06/04, 00:17]

мюм: 2 стейн. ну да, валите все шишки на мюм. пойду только в танк залезу.
[10/06/04, 01:46]

Xelan: 2мюм: бедная, бедная... заклевали просто.
[10/06/04, 08:05]

мюм: 2 Хелан: в танке не достанут! :)
[10/06/04, 23:05]

Xelan: 2мюм: танк — это не оруjие для настояjих jедаев.
[10/06/04, 23:45]

Хвостик: развели тему обсуждения... ДР он и есть ДР. Еще раз спасибо поздравляющим, мне очень приятно. :)

2мюм: бедненькая, ты такая злая потому что отказываешь себе в простых житейских радостях — пирожинах и т.д.
Вот ты такая вредная... кто поздравит тебя с ДР, когда его выложат на главной странице?
[11/06/04, 18:01]

KosT: 2Хвостик: я ее поздравлю :) А вообще, все как раз и началось с того, что ее на главной странице не поздравили, хотя многие на нитре знакомы с ней, и даже проекты с ней вели на тот момент времени.
[11/06/04, 18:21]

KosT: Просто обидно человеку, когда про него забывают.
[11/06/04, 18:23]

KosT: Или полагаются на аську. Хотя сам такой, пока аська не вякнет, что день рождения у человека, не вспомнишь ведь.
[11/06/04, 18:25]

мюм: 2 Хвостик. Зато ты жрешь пирожИные тоннами... тебя зовут и поздавляют только из-за стейна.
[11/06/04, 22:13]

мюм: я не вредная,я ядовитая.
[11/06/04, 22:14]

Инфинити: ай... люди... ну ведь глупо же ето все =))
[11/06/04, 22:44]

Хвостик: Кост: тебе кажется странным, что никто ее не поздравил тогда. Но разве не ты это должен был сделать? ;) Откуда знать Стейну про ДР мюм. Более того, он и сейчас не знает — я спрашивала. Я не знаю, а кто знает? Вот тот и должен был поздравлять, а девочка с черезчур завышенным самомнением решила, что мы ее забыли. Про проекты ничего не знаю. Для меня она работает где-то в газете и все. Пусть напишет о себе
[12/06/04, 11:49]

Хвостик: 2мюм: мороженное пироженное торты слойки конфеты, много много шоколада, все со спиртным. вафли и много много мяса

а тебя звали на ДР последние (Нормала, Шогуна)? Ты ж такая популярная личность. Занята была?
[12/06/04, 11:52]

KosT: 2Хвостик: я — это неинтересно.
[12/06/04, 13:21]

Xelan: Cамолёт летит,
Крылья гнутые -
А на всё равно.
[12/06/04, 14:45]

мюм: 2 Х-к: ну да, еще ходить скучать там в твоем обществе. ты туда точно за компанию со стейном попала, а так и не знал бы тебя никто. кроме того, с твоим аппетитом мне наверняка не досталось бы ни кусочка торта.
[12/06/04, 20:16]

normal: Издавна замечено, что флейм подымает заинтересованность у постоянных посетителей. Можно сделать рассылку «Утренние Мюмлости» — только наезжать нужно шире, иронизировать, например, по поводу удвоения ВВП к 2010 году.

Если серьезно — идите лучше в форум, там у вас специальные топики есть. Или, еще лучше, пишите все это друг другу на мыло.

Хотя это конечно все фигня.
[12/06/04, 21:09]

Инфинити: утренние mail’ости =) не.. так же не интересно.. надо же, чтобы на всеобщее обозрение =)
[12/06/04, 22:37]

n:st41n: 2 KosT: ты — неправ!
[13/06/04, 13:44]

KosT: 2n:st41n: В чем я не прав?
[13/06/04, 19:52]

n:st41n: 2 KosT: ты и должен был её поздравить. ведь именно я на паге поздравляю Хвостика.
[14/06/04, 11:22]

KosT: 2n:st41n: по твоей логике Kefir-а не normal должен поздравлять? :) Или я чего-то не понимаю :) Шутка.
На самом деле мне это кажется неинтересным, потому как я так или иначе все равно ее поздравил, поздравлял, ну или буду поздравлять :)
[14/06/04, 17:43]

n:st41n: 2 KosT: поздравлять должен любой, кто может и нашёл возможность сказать это на паге вне зависимости от того, поздравил ли он уже где-нибудь в другом месте или собирается поздравить.
[15/06/04, 10:17]