nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
Онлайн-презентация нового альбома Prodigy
Семь лет ожидания, тысячи сплетен и слухов, сотни обманов и подделок — все это позади, потому что сейчас короли электронной музыки The Prodigy представляют нам свой новый альбом «Always Outnumbered, Never Outgunned». Российский релиз альбома намечен на 23 августа компанией «СОЮЗ», но уже сегодня промо-версии всех 12 композиций можно найти на сайте www.TheProdigy.ru, который является официальным партнером релиза альбома в России.

В своем последнем интервью Лайам Хоулетт (Liam Howlett), композитор всех песен Prodigy, сказал, что альбом, с одной стороны, будет отличаться от всего, что было, с другой, это будет возвращением к биту, к ритму. Он обещал взрывной электро-панк. И это у него получилось.

Одним словом это не опишешь. Не опишешь и двумя, и тремя... Альбом состоит из разноплановых композиций, но в тоже время прослеживается новое настроение группы: чуть медленнее темп, больше электронных гитар, присутствуют восточные мотивы. И, конечно, фирменный тяжелый бит, узнаваемая мощная энергия, когда ваша рука так и тянется к регулятору, чтобы прибавить громкости.

В новом альбоме мы услышим больше вокала приглашенных гостей. Среди них узнаваемые по прошлым работам МС Kool Keith и певица Shanin Badar, популярный в Aнглии рэппер Twista, солист Oasis Лайам Галлахер (Liam Gallagher), известная Princess Superstar, панк группа Ping Pong Bitches, а также довольно интересный творческий союз с голливудской актрисой Джульетт Льюис (Juliette Lewis), певшей даже в своем звездном фильме «Прирожденные убийцы». Верные фанаты группы заново откроют для себя сегодняшних The Prodigy, и, безусловно, новым альбомом группа завоюет себе поклонников среди последнего поколения молодых слушателей современной электронной танцевальной музыки.

shogun | источник: zvuki.ru | 14/07/04, 14:13


ShG: Плохая идея...Пираты не дремлют...
Уже сегодня — спрашивайте в лучших магазинах города. :(
[14/07/04, 14:15]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом