nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Итоги драйв-теста: Ростовская область
Информационное агентство «Мобильный Форум» (MForum) продолжает подводить итоги драйв-теста по качеству покрытия сотовой связи в шести регионах России.
Пятым по счету и предпоследним регионом на маршруте драйв-теста «Юг», проведенного командой MForum.ru с 6 по 9 сентября вдоль федеральной автотрассы М4, была Ростовская область.
По результатам исследования, специалисты «Мобильного Форума» сделали однозначный вывод: лидером в Ростовской области по общему времени качественной связи и уровню сигнала является компания «МегаФон»!
Шестым по счету и последним регионом на маршруте драйв-теста «Юг», проведенного командой www.MForum.ru с 6 по 9 сентября вдоль федеральной автотрассы М4, был Краснодарский край.
Специалисты «Мобильного Форума» были единодушны в своих оценках: абсолютным лидером в Краснодарском крае по общему времени качественной связи и уровню сигнала является компания «МегаФон»!
«Краснодарский край – вот уже второй регион, где «МегаФон» демонстрирует рациональное распределение частотных ресурсов, оборачивающееся повышенным качеством обеспечиваемой связи», — сообщили эксперты «Мобильного Форума».
st41n | источник: pricenews.ru | 04/10/04, 18:39




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом