nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Новости от Мегафона
Расширение географии роуминга на тарифах «ЛАЙТ»
Компания «МегаФон-Северный Кавказ» объявляет о расширении географии роуминга на тарифных планах «ЛАЙТ Оптимист», «ЛАЙТ Реалист», «ЛАЙТ Оригинал», «УльтраЛАЙТ» и «БумЛАЙТ».
Теперь услуга роуминга доступна всем абонентам данных тарифных планов на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской и Тамбовской областей.

Примечание: УРА! Теперь на фестивале не придётся покупать новую симку! :)

Корпоративные тарифы: снижение стоимости разговоров
Уважаемые абоненты корпоративных тарифных планов компании «МегаФон-Северный Кавказ»!
Сообщаем о снижении стоимости разговоров при внутрисетевых вызовах и звонках «внутри группы».
Теперь при звонке, относящемуся к категории «внутри группы», минута разговора будет обходиться в два раза дешевле, а внутрисетевые звонки – в полтора раза дешевле.

Изменения в тарифе «Первый Федеральный»
Компания «МегаФон» объявляет о введении посекундной тарификации c первой секунды разговора в тарифном плане «Первый Федеральный»!
Кроме того, снижена стоимость абонентской платы за услуги «Фиеста» и «Любимый номер». Теперь она составит всего 30 рублей.
Особенности тарифа «Первый Федеральный» – единая стоимость звонков на любые телефоны Северного Кавказа и абонентам сети «МегаФон» по России.
Дополнительные преимущества тарифа – возможность подключения услуги «Фиеста», позволяющей звонить со скидкой 50% с 20:00 до 8:00 в рабочие дни и круглосуточно в выходные и праздничные дни, а также возможность подключения двух «Любимых номеров».

Корпоративные тарифы: больше времени за те же деньги!
Компания «МегаФон-Северный Кавказ» объявляет о проведении с 01.10.2004 г. по 31.12.2004 г. акции «Больше времени за те же деньги» для абонентов тарифных планов «Фирма», «Компания», «Корпорация», «Монополия».
На время проведения акции пакет включенных минут на тарифных планах «Корпорация» и «Монополия» увеличивается на 10%, а на тарифах «Фирма» и «Компания» – на 20%.
st41n | источник: pricenews.ru | 25/10/04, 19:40




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом