nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
События, концерты и шоу

В ближайшее время в Ростове будет много событий, которые привлекли мое внимание. Хочу поделиться.

Первое вряд ли заинтересует большую часть посетителей nitro.ru;): «Юг Fashion Week»: 25-27 ноября, «Вертол-Экспо». Компания «New Art» в рамках «Недели моды в Москве» проводит в Ростове первое профессиональное модное событие в ЮФО- «ЮГ FASHION WEEK».  Больше.

Второе. «Ночь пожирателей рекламы»: 26 ноября, Дом офицеров. Это минус, на мой взгляд. Но если будет хорошая компания и соответствующее настроение, событие запомнится надолго и зарядит позитивом:) Хотя некоторые предпочитают скачать из инета ролики и смотреть их сидя на диванчике в уюте дома;) Ничего не теряют ни те, ни другие:)  Меню ночи .

Третье меня заставило написать сюда этот пост, дабы узнать ваше мнение:)  «Taikoza»: 1 декабря, и если не ошибаюсь, Дом офицеров. Барабаны Японии. Этническое японское шоу, проходит при поддержке Японского посольства. Тут можно скачать треки, здесь почитать о них в сми, ну и собсно их сайт. С фотками:)

И напоследок:) Кто читал «Кысю» Владимира Кунина? Того, кто сценарист «Интердевочки»? Про замечательного думающего кота-телепата?:) В театре Горького, 7 декабря, спектакль с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Мне кажется, будет прикольно:)

Kathleen | источник: интернет и афиши в городе | 20/11/05, 20:25


KosT: А билеты сколько стоить будут? На Декамерон Виктюка 900 рублей стоили
[20/11/05, 20:39]

Kathleen: Ну смотря куда:) В понедельник узнаю цены.
[20/11/05, 20:43]

n:st41n: Taikoza решаить!
[20/11/05, 22:58]

Инфинити: так-так-так... прошу народ посетить второе мероприятие и поделиться общими впечатлениями — ибо 2 декабря та же Ночь приедет в город О. =) буду ждать и размышлять, на сколько оправдана будет месячная голодовка во имя искусства рекламы.
[20/11/05, 23:43]

Kathleen: Обещанные цены (в рублях), узнавала по телефону, поэтому это «статичная» информация.
Тайкоза: вроде еще остались по 450, но в основном от 600 до 1500.
Ночь пожирателей рекламы: 750-900 (ужас).
Кыся: 500-1000. Ну здесь других вариантов уже не будет.
[23/11/05, 15:10]

KosT: 2Kathleen: про ночь. по 750 остались только одиночные места. Хотя вот завтра или послезавтра распространители будут сдавать остатки, может чего появится.
На Кысю места еще есть?
[23/11/05, 15:18]

Kathleen: На Кысю без проблем.
[23/11/05, 15:33]

KosT: по улице идет девушка с 6-м размером бюста
к ней подходит мужик
- девушка дайте за грудь укусить
- пошел на#ер
- ну хоть за 100 долларов
- от#%^ись
- давайте за тыщу
- заколебал, пошел на#ер
- давайте за пять
девушка подумала, пять штук за нефиг делать
- ладна, пошли отойдем во дворы
задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
- кусай быстрее, че ждешь?
- ... @лядь. дорого!
[23/11/05, 15:51]

Vayu: а на «Юг Fashion Week» сколько билеты стоят?
[23/11/05, 16:05]

Le: 2 Инфинити: Даня уже говорил, что едет в НУр сразу после нас:) может тебе посылочку с ним передать? :) про ночь тебе специально ничего говорить не буду — чтоб сюрприз был.
Организация в этом году в ростове — мерзее мерзкого: билет на дешевых флаерах степлером прикручен, типа сэкономили. ДОФ — не самый лучший зал, если там конечно не поменяли кресла и не сделали ремонт. при всем том — безумные цены на рекламу и на билеты. Я думала, зал будет полупустой.
успокаивает, что готовят все региональные партнеры, так что это мерзко только в Ростове.
[25/11/05, 14:35]

KosT: [link] — кыся
[25/11/05, 20:40]

KosT: [link] — а здесь есть фрагменты видео из спектакля
[25/11/05, 20:50]

Инфинити: не пошла на НПР... (вернее, не пойду) — променяла на джаз-фестиваль, «Три сестры» Чехова и концерт Земфиры... тяжела жизнь голодного студента =)
так что, ЛиЛенк, жду подробного рассказа с описанием всего_вся_всех..
[27/11/05, 19:22]

Le: 2 Инфинити: не пошла на НПР... причины две: а) перепила у сестры на ДР (супер-рецепт: 200 г шампанского+100 г. мартини после двухмесячного «сухого закона» — и тебя почти нет на свете); б) выбор между рекламой и человеком который рекламу как явление не признает, завершился с очевидным результатом 0:1. Способностей убеждения у меня не хватило. вот так бывает.
Билеты сдала Kathleen и SHG, так что ждем отчета от них.

От себя могу сказать, что зал судя по толпе перед входом все равно был полный, по привычке людей ходить на это шоу. а наследующий год обещали поменять или зал или ростовского партнера.
[28/11/05, 09:42]

hp: Только что пришел с концерта шоу »Taikoza» ! Офигенная музыка! Кто подскажет, где можно скачать треки этого шоу-коллектива?
[09/12/06, 23:46]