nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Зимний фотокросс в Ростове-на-Дону!
Молодежная газета «Кактус», сеть фотоцентров «Фотофон» и канал MTV-Ростов убеждены: «Зима – не повод сидеть дома!» и предлагают тебе принять участие в фотокроссе «Иная ЗИМА».
- Собери команду, придумай название.
- Зарегистрируй ее до 10 февраля на kaktus.rnd.ru или по тел.редакции 220-35-61
- В зимнем фотокроссе — ДВА домашних задания; ты прилежный кроссер — звони в редакцию и узнавай подробности прямо сейчас;
- Кроссер, 12 февраля, в воскресенье, выходи на старт, прояви себя и пусть кубок Победителя и фотоаппарат достанутся именно твоей команде.
Горячая линия фотокросса 220-35-61.
normal | источник: kaktus.rnd.ru | 25/01/06, 15:48


Le: опять они со своими заумными ничего не значащими названиями. «заиндевелая зима» — это хоть правда.лично я замерзла.
[25/01/06, 16:31]

Хвостик: чё-т как-то не хочется выползать... Стоит ли приз того?
[25/01/06, 17:35]

савенкова: Le, я прям соскучилась по твоим «вторым высшим»! не выползай, дорогая! Кроссеры-то, бегать будут. Ты все равно не справишься!!!
[25/01/06, 18:23]

Kathleen: Блин, уважаемые! может, давайте без этого?
[25/01/06, 23:13]

Le: 2 Кэт: ок. она нас определенно любит. мы ее тоже.
[26/01/06, 11:19]

савенкова: Прости, Le, я не готова к таким отношениям... :)))
Вот у Kathleen, например, отличные фотоработы (судя по фотоконкурсу). Респект!
А ты (кроме злобных комментов, причем не только по отношению ко мне) на этом сайте больше никак не представлена... Так что любовь тут неуместна.
[26/01/06, 13:27]

Дорский: 2 савенкова und Ле: В «Файтклаб», вспомним славные времена женского филологического октагона!
[26/01/06, 14:16]

n:st41n: 2 Дорский: красава.
2 савенкова: шли бы вы с нашего портала ... к себе в кактус. вы здесь никто. не шумите, пожалуйста.
[26/01/06, 18:37]

Vlad: 2n:st41n, Le ...: когда вы начинаете вести себя так как сейчас, мне тоже хочется уйти от сюда...
[27/01/06, 10:18]

nick: [shg] 2stain: а Вы здесь кто?
[27/01/06, 11:36]

Хвостик: скучно...
[27/01/06, 20:50]

n:st41n: 2 nick: я?! буа-га-га!!! (и из пальцев молнии) :))
[28/01/06, 08:37]

Cube: 2Cавенкова: в этом ФК я не учествую (уезжаю), но оч. хочется попасть на подведение итогов. В этот раз просочиться без бэйджа будет также нереально сложно? :)
[28/01/06, 18:59]

normal: Я выложил афишу — обратите особое внимание на шикарный приз, а также на сайты информационной поддержки! :) Всем кому скучно-грустно и некому лапу пожать рекомендую уже сейчас сколачивать команду! И давайте не флеймить, make art, not war! :)
[29/01/06, 00:31]

Хвостик: лапу сегодня мы пожмем собаке, в 17 с копейками. ПОздравляю с наступающим годом Собаки по Китайскому календарю. Уря, товарищи!
[29/01/06, 09:03]

n:st41n: 2 normal: понял, не шумлю.
[29/01/06, 13:51]

Cube: 2Хвостик: рано или поздно все мы вольёмся в дружную китайскую нацию, так что актуально ;)
Ура!
[29/01/06, 23:20]

n:st41n: 2 Cube: :)
[29/01/06, 23:43]

Cube: Вот мы смеёмся, а они трудятся...
[29/01/06, 23:51]

Эме: По всем признакам, я не прилежный кроссер..и вообще не кроссер заплакалЪ и ушел
[01/02/06, 00:30]

Cube: Товарищ! Рановато для паники :)
[01/02/06, 11:36]

Эме: А никакой паники. Просто стараюсь объективно оценивать ситуацию :)
[01/02/06, 13:44]

ФК "ИНАЯ зима: 2 all: В этом фотокроссе примет участие команда «ФК-Москва»: Алексей Ткачев и Ко :)))
[01/02/06, 18:08]

Cube: Идрить меня заногу, счастье в доме! Пропал Canon со стабилизатором.
Понаехали тут... (дух здоровой конкуренции, ничего личного)
Интересно, по чью душу он приехал (ухмыляюсь)... :)))
[01/02/06, 20:43]

Cube: А я вот в Московских пока не участвовал, надо снарядить ответную делегацию!!!
[01/02/06, 20:45]

Kathleen: круто:)
Собираем команду в Москву!:)
[01/02/06, 21:13]

n:st41n: а що это за москали тут? я таких не знаю.
[01/02/06, 21:54]

Cube: 2Стэйн: окститесь товарищ! Как это «не знаю», это же сам...
А если серьёзно, от ихнего приезда чего-то не горячо, не холодно. Ну приедет, ну поснимает, ну получит диплом (пс! у меня три таких), посмотрит на всё на енто и обратно поедет.
Конечно он реально молодец, что придумал всё это и долгие ему лета, но священного трепета (как впрочем и интереса) чой-то не обнаруживаю.
Хотя я ему благодарен, пожалуй да...
[01/02/06, 23:09]

n:st41n: 2 Cube: «сам» кто?
[02/02/06, 07:32]

ФК "ИНАЯ зима: 2all: «Сам» сказал, что «в Ростове сильные команды»... Им действительно интересно на равных с вами посоревноваться... Они уже принимали участие в ФК в Нижнем Новгороде, в Санкт-Петербурге... Кто это такие? — www.photocross.ru/default.asp?art= 4. Велкам по ссылке — сами все поймете. А по поводу наших команд на ФК в Москве... В сентябре Оргкомитет Московского ФК планирует чемпионат всех городов в Москве — мы будем выставлять лучшие команды Ростова: естественно, оплачивая проезд/расходы :)
[02/02/06, 10:23]

Cube: Господа, к нам едет ревизор!
Будет инспектировать команды на предмет знания истории фкроссов и нестандартность мышления...
Стэйн, «я дам вам парабеллум», вы, кажется, человек надёжный, брать будем как стемнеет...
[02/02/06, 10:41]

Vlad: 2Cube: :))) жжёшь!
[02/02/06, 10:51]

ФК "ИНАЯ зима: 2all: не думаю, что «ревизор». зря ты так, Cube :))
[02/02/06, 11:29]

Le: 2 Vlad: когда вы выражаетесь такими штампами, уйти хочется мне.
2 Cube: лишь бы не тна предмет лояльности ЮС.
[02/02/06, 12:22]

Vlad: 2Le: прошу прощения — вырвалось... :)
[02/02/06, 12:48]

Cube: Может быть и зря, зловред ФОТОКРОСС никогда бы не придумал :)
А он в судействе участвовать будет, или как настоящий кроссер «вместе с народом»?
[02/02/06, 15:19]

ФК "ИНАЯ Зима: 2Сube: как настоящий кроссер «вместе с народом»... Зарегистрировался. Сейчас Домашку делает :)
[02/02/06, 16:24]

Cube: Блин, надо его переплюнуть...
Только вот наверное не успею уже :/
[02/02/06, 18:31]

Инфантеррибль: 2 Cube: на тропу войны! гоу-гоу!
я тоже пойду поищу себе дорожку из желтого кирпича. хотя конечно лучше ковровую. свежо и остро поищу самый удивительный поцелуй.
[03/02/06, 18:30]

Le: 2 Vlad: как приятно с вами общаться:)
вы составите нам компанию (конкуренцию) в фотокроссе?
[03/02/06, 18:35]

Kathleen: 2Инфантеррибль: как вы загнули;)

В списке участников много знакомых команд!:)
[03/02/06, 18:52]

Cube: Ну, одно задание уже есть.
Завтра пойду самый самый поцелуй искать...
[03/02/06, 20:11]

Vlad: 2Le: ...не планирую.
[05/02/06, 15:06]

Le: 2 Vlad: да, орги не придумали делать фотокросс в субботу. в результате большАя часть населения остается за бортом по принципиальным соображениям.
[06/02/06, 09:31]

Kathleen: ужос. Может и не получится у меня в это воскресенье....:(((
[10/02/06, 20:39]

Савенкова: 2Kathleen: жаль. оч.жаль...
[11/02/06, 13:23]

Kathleen: 2Савенкова: да вот жеш...
[11/02/06, 18:14]

UnaFraid: Вот и наступает ночь перед фотокроссом, фотографии сделаны и распечатаны естественно в последний момент.
Надеюсь бог солнца Ра покажет нам завтра своё лицо.
[11/02/06, 22:27]

Le: ждемсрезультатоффф.
Юля наверно порадувалась что меня не было на кроссе. ну ничего, еще свидимся :)

а ДЗ мы сделали все равно.
[13/02/06, 12:40]

Савенкова: 2Le: забавно, только кого-то осаживала здесь же за этот жаргон, а тут сама употребляешь... :)
Знаешь, времени особо не было печалиться-радоваться. Кроссерам понравилось — ЭТО главное для меня.
[13/02/06, 14:18]

Le: как приятно, что наш сайт так ревностно мониторят. Только ЮЛЯ,ВЫ ЗДЕСЬ НЕ РЕДАКТОР, РАССЛАБЬТЕСЬ. вы — гость, отдыхайте. :)
вам наверное известно (как выпускнику филфака РГУ) что искажения написаний могут быть не признаком жаргона, а окказионализмами — следовательно, не средством социальной идентификации, а художественным средством.

про ЭТО получилось пронзительно и трогательно. наверно я начную фотографировать буквы для темы «Смешно и остро»
[13/02/06, 17:41]

n:st41n: Лена, не шуми, а?
[15/02/06, 15:55]