nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
ADSL 2+ - новая технология высокоскоростного доступа
Департамент по развитию новых технологий компании «Цифровые Телефонные Сети» объявил о начале с 1 марта 2006 года коммерческой эксплуатации новой технологии высокоскоростного доступа в Интернет на базе протокола ADSL 2+.
ADSL 2+ от ЦТС — это повышенная скорость доступа в Сеть (до 24 мегабит в секунду), и, как следствие, расширение возможностей абонентов при пользовании современными контент-сервисами.
Прием больших объемов информации (видео, аудио, базы данных и т.п.) теперь может быть осуществлен практически без задержек в минимально возможные сроки.
При этом тарифы на пользование ADSL 2+ остаются такими же, как и на «обычном» ADSL — в рамках группы тарифных планов «Джет» для частных пользователей и тарифов ЦТС для юридических лиц.
Внимание! Подключение к высокоскоростному Интернету по технологии ADSL 2+ возможно только для абонентов ЦТС в г. Ростове-на-Дону.
Стоимость подключения по технологии ADSL 2+ составляет 2600 рублей, включая стоимость модема. Принимаются предварительные заявки.
st41n | 07/02/06, 14:58


jebb: Интересно...и зачем обычным пользователям ( нам с вами) такие фишки. Ну я понимаю что компании с развитой IT структурой устроит данное предложение.
Вот если бы сделали тарифы безлимитные с ограничением трафика...вот это нужная вещь.
[07/02/06, 22:39]

jebb: ...точнее не с ограничением трафика....простите...а с ограничением скорости.
[07/02/06, 22:40]

n:st41n: 2 jebb: а я бы перешёл, чтобы стафф быстрее качался.
[07/02/06, 23:47]

jebb: аааа...ну вполне реальная причина.
[08/02/06, 01:15]

normal: 2n:st41n Ого, неужели не хватает скорости? А вообще это должно быть модно конечно , можно братанам говорить «ты чё, все еще на обычной выделенке?» %)
[08/02/06, 01:39]

n:st41n: 2 normal: скорости в инете никогда не бывает много. :D
[08/02/06, 07:13]

Riker: ADSL2 Теперь деньги с вашего счета улетают еще быстрее!!! спешите! только в ЦТС.
[08/02/06, 15:19]

n:st41n: 2 Riker: гы-гы. ага. так думать же надо, что делаешь.
[08/02/06, 18:22]

spectre: 2 Riker: Дима, ты еще скажи что тебе от этого хуже будет! ;)
[08/02/06, 20:21]

spectre: 2 Riker: Дима, ты еще скажи что тебе от этого хуже будет! ;)
[08/02/06, 20:21]

Riker: 2spectre ЦТС жадная контора.
[08/02/06, 20:31]

Riker: 2spectre ЦТС жадная контора.
[08/02/06, 20:35]

Riker: 2 n:st41n С такой скоростью и подумать не успееш :)
[08/02/06, 20:36]

Riker: 2 n:st41n С такой скоростью и подумать не успееш :)
[08/02/06, 20:39]

Riker: 2 n:st41n С такой скоростью и подумать не успееш :)
[08/02/06, 20:39]

jebb: 2 Riker: ЮТК не лучше