nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Microsoft купит VU Games?
Сайт Computer and Video Games выдал леденящую кровь новость: вполне возможно, что уже завтра Microsoft объявит о своем намерении приобрести игровое подразделение концерна Vivendi Universal. Авторы новости ссылаются на осведомленный источник внутри компании и, кроме того, приводят в качестве доказательства таинственный циркуляр с предписанием остановить все работы над играми для GameBoy Advance, гулявший по электронной почте VU Games на прошлой неделе. Позже письмо дезавуировали, но причина его появления до сих пор остается загадкой.
Официальный представитель Vivendi Universal Games, к которому журналисты C&VG обратились за комментарием, сообщил следующее: «В течение последних месяцев мы каких только слухов не встречали — про Activision, ЕА и еще кучу других фирм. Все они хотят наложить лапы на Blizzard. Полагаю, Microsoft — одна из немногих компаний, у которой действительно есть достаточная сумма денег». Представитель империи Гейтса был более категоричен: «Это слух, а мы слухи не комментируем».
Будем надеяться, что это действительно слух. Microsoft’s Half-Life 2? Microsoft’s World of Warcraft? Полная и окончательная смерть всех попыток возродить старые квесты Sierra (сериал про Текса Мерфи сгнил в лапах Microsoft еще пятилетку назад)? Нет уж, увольте.
Источник: AG
st41n | 24/01/03, 07:53




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом