nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Nokia предсказывает тотальное обновление телефонов

Тотальная замена мобильных телефонов на аппараты нового поколения прогнозирует компания Nokia, потому что последние образцы телефонов поддерживают больше функций и сервисов, передает www.dp.ru.

В 2007 году примерно 65% пользователей мобильной связи обновят свои модели сотовых трубок, гласит ежегодный отчет компании Nokia. Главным стимулятором спроса на новые трубки станет внедрение сервисов мобильного телевидения и глобального позиционирования, считают в Nokia. Компания прогнозирует рост спроса на развивающихся рынках, где в текущем году будет куплено большинство мобильников.

st41n | источник: helpix.ru | 16/03/07, 12:03


Vlad: ...правельнее было бы сформулировать новость так: «компания нокия очень хочет чтобы все обновили свои мобильники, а то у нее эконом. показатели ухудшаются».. нафиг все эти сервисы нужны, совершенно не ясно, мобильное телевидиние... — всю жизнь мечтал!
[16/03/07, 13:59]

Vlad: Современную экономику можно сравнить с горшочком из сказки. Сказали горшочку, — «горшочек вари». Он и варит. ... и варит, и варит. Каши уже наварили столько что никто не помнит зачем она нужна. А горшочек все варит и варит. Пока все в этой каше не потонут.
[16/03/07, 14:27]

normal: Главным стимулятором спроса на новые трубки станут как и прежде т.н. «понты», предсказывают эксперты...
[16/03/07, 15:26]

n:st41n: 2Vlad: & 2normal: :)
[16/03/07, 15:54]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом