nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Пожар

Сегодня; ул. Орская, 31а:



Горит здание «Завода пластмасс», за рынком «Меркурий». По свидетельствам очевидцев, возгорание началось на складе компании, занимающейся реализацией кровельных и изоляционных материалов.

В здании обрушилась кровля, после чего рухнула и одна из установленных на здании сотовых вышек.

К месту пожара съехалось больше десятка пожарных автомобилей, несколько машин «Скорой помощи».

UPD: Помимо всего прочего, в здании взрывались баллоны с пропаном.

Xelan | 25/04/07, 12:21


MAFFIA!: а чё горит то? я проснулся, меня аж попутало))) жаль фотика нету, похоже на огромный смерч, вооружился биноклем и залез на крышу... 89094059996, звоните всё как есть выложу)))
[25/04/07, 12:28]

MAFFIA!: а чё горит то? я проснулся, меня аж попутало))) жаль фотика нету, похоже на огромный смерч, вооружился биноклем и залез на крышу... 89094059996, звоните всё как есть выложу)))
[25/04/07, 12:30]

Xelan: Я же написал, что горит и где.
[25/04/07, 13:33]

Lele: 2Xelan: да это ж билайн-робот из рекламы...:) не разговаривай с ним :) его вышка упала, вот они глюканул.
[25/04/07, 14:16]

Xelan: 2Lele: Робот-Билан? О, нет, только не мой мозг!
[25/04/07, 14:47]

n:st41n: по телеку сказали, что пожар потушили за 2,5 часа. насколько я припоминаю, дым валил часов семь минимум.
[25/04/07, 22:04]

Xelan: 2n:st41n: он валил, пока не стемнело. (Потом, видимо, тоже, только не видно было) Бледнее, конечно, но ничё так.
[25/04/07, 22:32]

ha7ard: Наблюдал с рынка Квадро на СЖМ. Красиво было!!
[26/04/07, 01:17]

Xelan: 2ha7ard: Охуеть, как красиво.
[26/04/07, 09:39]

Lele: 2Xelan: мат. детка, тебя не училе что на нитре эти выражения не ипользуются?
[26/04/07, 10:00]

Xelan: 2Lele: не-а. Вдобавок, здесь оно было оправдано. Если лично тебя оно эстетически оскорбляет — извини, постарайся пропустить, сказано было не для того, чтобы кого-то оскорбить.
[26/04/07, 13:26]

Lele: 2Xelan: мат когда речь это нормально. в контексте. а тут агрессивная культурная среда. перестань выпендривацо и гавари парусски наканец а не эти фальшивые слова...
[26/04/07, 18:53]

Xelan: 2Lele: «перестань выпендривацо и гавари парусски наканец " — please, stop speaking your marsian language :)

На самом деле, не выпендривался ни разу — просто написал то, что подумал.
[26/04/07, 21:55]

normal: [link]
намбер ван!
[27/04/07, 16:58]

Xelan: 2normal: хых. Журналистика, блин :)
[29/04/07, 01:35]