nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
5000 звонков за 20 тысяч долларов
Двадцатилетний Райан Фитцжеральд – безработный. Он живет в штате Массачусетс со своим отцом и явно не страдает от нехватки свободного времени. Поэтому он нашел себе занятие – выслушивать всех, кто ему позвонит. Как пишет «Газета», после того как в прошлую пятницу его объявление с номером мобильного телефона появилось на сайте YouTube, он получил более 5 тысяч звонков и текстовых сообщений.

Он планировал ответить на все звонки и сообщения, однако в понедельник в пять утра истекло время, когда по тарифу выходного дня он мог пользоваться мобильным телефоном бесплатно. Теперь операторы мобильной связи заставят его платить за его щедрость. Счет составил 20 000 долларов.

Как будет Райан выходить из положения, он пока не знает, однако уверен, что кто-нибудь поможет ему советом. «Иногда даже матери не находят времени, чтобы поговорить с детьми, а вот незнакомец с сайта YouTube не откажет вам в общении и даже посоветует, как поступить в сложной ситуации. Уже через шесть секунд вы превращаетесь из незнакомца в нового друга», — сказал он.

st41n | источник: helpix.ru | 26/04/07, 14:46


KosT: не на правах рекламы. а если бы у него был некий оператор, который начисляет бонусы за входящие, он бы заработал :)
[26/04/07, 16:08]

Lele: 2KosT: Билайн! все как есть расскажу! :)
[27/04/07, 14:21]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом