nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
Поздравляем!
День работника рекламы — праздник всех рекламистов, маркетологов и пиарщиков России. Слово «реклама» произошло от латинского «reclamare» – выкрикивать. Отмечается с 1994 года. «Реклама — двигатель прогресса», — так говорил незабвенный Остап Бендер. А значит, 23 октября — профессиональный праздник самых прогрессивных людей!
Kathleen | источник: m.lj.ru | 22/10/07, 20:07


Lele: ураураура! коллег с праздником!
[23/10/07, 09:18]

ha7ard: с праздником меня и всех коллег )
[23/10/07, 11:29]

Lele: 2ha7ard: а ты какое отношение имеешь к работникам плаката и ролика?
[23/10/07, 13:28]

Lele: ээ..разродилось... ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! позвольте не влезая на трибуну в этот непонятно-чем-знаменательный день поздравить вас с тем, что ваша профессия — самая творческая, самая безалаберная и единственная (кроме воспитателя детского сада), в которой ответом на любой вопрос может быть: «потому что я так сказал!»
Отложите карандаши, клавиатуры и мышки, вырубите ipod и внемлите голосу разума, а не Креативного Директора и Менеджера Проекта!
Скажите вашей целевой аудитории то, что вы давно хотели ей сказать, что написал ваш копирайтер! Вы ведь имели в виду совсем не то, что вам пришлось говорить в прошлый раз потому, что так хотел заказчик!
Даешь просмотр фестивальных роликов в свободном режиме и бесплатное сафари в любую точку Земли за креативными идеями!
Даешь спецкостер для критиков и несогласных! (отопление еще не включили, они мерзнут и злые).
Даешь большую зарплату, красивые глаза и присутствие гениальных идей на рабочем месте!
Даешь вечный праздник, веселье и халявные коктейли на промоакциях!
Даешь к
[23/10/07, 13:48]

Lele: *Даешь удачный ко-брендинг на работе и в личной жизни!
Ура, товарищи!
с праздником!

(заказать бы дизайнеру открытку, да он тоже празднует)...
[23/10/07, 13:50]

Kathleen: 2Lele: о, супер-поздравление:)
[23/10/07, 16:43]

ha7ard: 2Lele: Отдел рекламы Стрим-ТВ в Ростове. Дизайн и выпуск рекламных блоков на тв.
[24/10/07, 02:02]

Lele: 2ha7ard: всегда интересно было что такое «дизайн рекламных блоков». это заставки «реклама на канале», да? статичные? или мультики? а 3-Д?
[24/10/07, 09:42]

Влад: Реклама — это насилие над человеческой психикой. Как было хорошо, когда ее не было.
[24/10/07, 13:05]

ha7ard: 2Lele: Статичное или динамическое оформление. Подгонка под формат. Изготовление видеороликов, в том числе 3D.
[24/10/07, 14:26]

ha7ard: 2Влад: Мы все зависим от рекламы, даже если кажется что это не так. Если бы не было рекламы, то у всех были бы одинаковые телевизоры, холодильники ну и так далее. Примерно как в СССР.
[24/10/07, 14:29]

Влад: 2ha7ard: мы зависим от рекламы ровно настолько, на сколько сами это допускаем. Жить можно с любым телевизором и холодильником. Есть человек, который идет, потому что хочет куда-то дойти, а есть тот, кто купил новые сапоги потому что они классные и ходит чтоб покупку реализовать. Первому в хороших сапогах идти будет удобней, но он пойдет в любых, а если повышение качества будет необходимо, он сам найдет сапожника. Все это справедливо если есть цель. Если идти некуда, тогда, да, «развлеките нас, нам скушно!» У меня цель есть, мне реклама мешает.
[24/10/07, 14:51]

Lele: 2Влад: если так думать, то и искусство — насилие над психикой. и фотография — насилие. и вообще любая деятельность. даже наша переписка в комментах. мы живем в информационную эпоху, информационных потоков больше чем мозг, даже если бы на 100 % работал, не воспринял никогда. но у мозга фильтр есть, отбраковка нежелательной информации и ненужной. так что никакого насилия, ты видишь только то что хочешь, воспринимаешь только то что доступно тебе и нужно.
[24/10/07, 17:00]

Lele: 2ha7ard: о. клева. поделись портфолио, телефончиком или асей. вдруг понадобица :)
[24/10/07, 17:01]

Lele: * подумала что вот люблю это «насилие» (по Владу). засим смело встаю на табуреточку. Объявляю себя главным мозгонасильником этого сообщества!
[24/10/07, 17:02]

ha7ard: 2Влад: Понимаю тебя. И хочу предположить, что данное насилие над человеком сильно присуще Российскому рек. бизнесу, так как у нас в RU идет политика 4 или 5 категории предоставления клиенту информации. То есть если без слэнга, то это означает «зомбирование».
[24/10/07, 17:08]

ha7ard: 2Lele: 7777863 icq
[24/10/07, 17:09]

Lele: 2ha7ard: о.. а давай ты мне это подробьнее поведаешь на мыло, HelenHell на яндексе. к асе на работе нет доступа
[24/10/07, 17:24]

Lele: 2ha7ard: в СССР кстати была реклама. а воото ненадо.
2Влад: рекламе примерно чтолько лет сколько существует жизнь на земле. иначе как самцу самку привлекать (или в нашем патриархальном обществе наоборот)? как минимум не было бы размножения.
[26/10/07, 20:54]