nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
PlexWriter Premium: новые оптические приводы от Plextor
Щедрая на новинки Plextor представила очередные новые CD-RW-приводы PlexWriter Premium. В число «свежеанонсированных» устройств вошли два внутренних ATAPI-привода, отличающихся между собой цветами передней панели (классический набор — белый и черный), а также одна внешняя модель с поддержкой интерфейса USB 2.0.
Все приводы обеспечивают 52-х кратную скорость чтения и записи CD-дисков, имеют максимальную скорость записи/перезаписи 32х; 8-мегабайтный буфера и небольшое среднее время доступа — 65 мс. Разумеется, поддерживается технология защиты буфера от опустошения и ряд фирменных технологий, обычных для приводов от этой компании.
Стоит отметить и любопытную функцию »GigaRec», которая является функциональным аналогом технологии HD-BURN от Sanyo и позволяет записывать до 1.2Гб информации на стандартный 99-минутный компакт-диск. Имеется возможность аппаратной защиты (паролирование) данных, записанных на CD с помощью технологии »SecuRec», а также повышения надежности записи и долговечности болванок с помощью функций »Silent Mode» (устанавливается желаемое время доступа и скорости записи/чтения) и »Q-Check», которая осуществляет контроль качества записываемых дисков путем проведения рад тестов (на C1/C2-ошибки, FE/TE и Beta/Jitter).

Розничные цены таковы:
внутренние PlexWriter Premium 52х — $120;
внешние — $200.
В продаже новинки появятся в мае этого года.
st41n | источник: 3DNews.ru | 15/04/03, 09:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом