nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
Объявлен состав новой группы Флинта
NME.COM сообщает о съёмках нового видеоклипа Кейта Флинта и его группы, режиссёром которого является Йонас Акерлунд, снявший также скандально известный клип Prodigy «Smack My Bitch Up» и работавший с такими исполнителями, как U2, Smashing Pumpkins и Madonna. Песня, на которую снимается клип, посвящена Лиэму и называется »Make A New Fucking Album».
В группе четыре участника — Кейт — вокал, Джим Дэвис (Jim Davies, в прошлом участник группы »Pitchshifter») — гитара, Киран Пеппер (Kieran Pepper) и Тони Хоулетт (никаких родственных связей с Лиэмом из Prodigy) — оба на ударных. Всё ещё свободно место бас-гитариста.
Осведомлённый источник заверил NME.COM, что Кейт не покидает группу »Prodigy», которая должна выпустить свой долгожданный альбом в конце года. Лиэм Хоулетт на данный момент работает в своей студии, «завершает работу над альбомом», — сообщает представитель Prodigy.
По словам другого источника: «Кейт писал тексты для альбома во время паузы Prodigy и его новая команда начала работу над альбомом прямо у Кейта дома в Эссексе. Они собрались в студии в конце прошлого года и сделали ох..нный альбом!»
Флинт планирует устроить полусекретное дебютное шоу в необычном лондонском месте ближе к концу мая. Пока ещё неназванный альбом был записан в »London’s Olympic Studios» и спродюссирован Юсом (Youth), и выйдет в июле.
st41n | источник: TheProdigy.ru | 30/04/03, 08:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом