nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Microsoft придумала интернет-туалет
Всем известно, что Microsoft постоянно расширяет спектр своих продуктов, открывая для себя все новые и новые рынки. Однако сообщение о последней разработке компании больше похоже на первоапрельскую шутку, нежели на правду. Тем не менее, как сообщают многочисленные зарубежные источники, в числе которых находится и агентство MSNBC, частично принадлежащее Microsoft, английское отделение MSN действительно представило переносной туалет iLoo (кстати, слово «loo» – это сленговое британское наименование туалета).

Как и можно было ожидать, туалет от Microsoft является высокотехнологичным продуктом – он будет содержать компьютер с плазменным экраном и с широкополосным доступом в интернет. Компания надеется на то, что бродить в интернете во время отправления физиологических потребностей будет увлекательнее для пользователей iLoo, нежели читать в туалете газеты и журналы – чем занимается значительное количество англичан. Однако помимо предоставления развлечений посетителям WWW.C (другое название этих туалетов, по аналогии с W.C.), MSN планирует рекламировать среди них свои сервисы, и в первую очередь услуги по предоставлению доступа к интернету. Кроме того, компания собирается рекламировать различные сайты, печатая их адреса на туалетной бумаге. Как сообщается, пока iLoo находится в стадии тестирования (вы представляете себе этот процесс?), в серийное же производство они поступят летом этого года.
Впрочем, у нас все же есть некоторые сомнения насчет достоверности этого сообщения – во всяком случае, поиск по сайтам Microsoft и MSN не находит никаких упоминаний о iLoo. Однако было бы интересно посмотреть, как же отнесутся посетители этих туалетов ко всем высокотехнологичным радостям – если интернет-туалеты действительно увидят свет.
st41n | источник: 3DNews.ru | 05/05/03, 08:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом