nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Ennyah представляет DigiSound II

Компания Ennyah Technology Corp, производитель графических акселераторов, оптического оборудования и мультимедийных устройств, готова начать поставки на рынок своего нового многофункционального MP3-проигрывателя DigiSound II 6 in 1 MP3 Player.


Новинка оснащена 128 Мб памяти и построена по энергоэкономичной технологии, сохраняющей порядка 30% энергии по сравнению с аналогичными устройствами других компаний. При этом DigiSound II не ограничивается простым проигрыванием записанных пользователем MP3-файлов. В устройство входит FM-радио с функциями автонастройки, а также одновременного прослушивания и записи в память проигрывателя радиопередач. Более того, механизм FM Preset позволяет заранее установить время, когда DigiSound II автоматически включится и начнет запись с нужной радиоволны. Кроме радио, плеер снабжен диктофоном, записывающим, а затем воспроизводящим в высоком качестве необходимые звуковые материалы.


128-мегабайтная память позволяет записать до 10 часов живой речи. Меломанам наверняка придутся по вкусу широкие возможности DigiSound II в обработке звука. Устройство поддерживает пять режимов: Jazz, Classic, Rock, POP и Normal. Наушники, по словам разработчиков, в точности передадут все мельчайшие изменения звучания, зависящие от выбранного режима, поскольку содержат Simualtion Titanium Element и работают по технологии Frequency Responses.


Цена DigiSound II 6 in 1 MP3 Player пока не сообщается, а вот время появления новинки в продаже известно. Проигрыватель поступит в магазины ориентировочно в середине текущего месяца.

st41n | источник: 3DNews.ru | 06/07/03, 09:53




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом