nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Кто подставил Макса Пейна-2?

Истек срок глупого NDA на неразглашение содержимого глянцевых игрожурналов, словно по команде опубликовавших в августовских номерах первые скриншоты и сведения о Max Payne 2: The Fall of Max Payne, и крупицы драгоценной информации начали просачиваться в Сеть. Новые приключения Макса начинаются без малого год спустя, в осеннем Нью-Йорке. Пейн вновь наступает на знакомые грабли — трудягу-полицейского обвиняют в предумышленном убийстве коллеги. Правда, на сей раз наш герой не сопротивляется аресту, более того — не отрицает вины! Далее следуют таинственное освобождение из-под стражи, трагическая любовь-морковь и много «сло-мо» без белых голубей (необязательно в указанном порядке).Поскольку Max Payne 2 является респектабельным проектом, ни о каком использовании лиц разработчиков, их семей и домашних животных в качестве героев сиквела речь даже не шла — Take 2 не поленилась нанять ряд малоизвестных нью-йоркских актеров, дабы те поработали прототипами при создании персонажей игры. Да и движок слегка оброс мускулами и научился демонстрировать многополигональные лица, равно как и сложные антуражи. Сюжетная линия, сценарий которой в три раза толще, чем сценарий оригинала, теперь неотделима от игрового процесса (что кроется за сим пассажем дизайнеров, сказать трудно; видимо, речь идет о более частом использовании скриптовых роликов). Релиз — when it’s… в смысле, осенью.

st41n | источник: AG.ru | 06/07/03, 10:02


nick: вы чо офигели помогите мне проити макса п ейна-2
[29/12/03, 20:03]

nick: вы встряли от меня я уже второй раз задою вам
вопрос помогите!!!


ДАША!!!
[29/12/03, 20:05]

Даша: URLhttp//помогите с максом пейном
«кто хочет со мной дружить мне 15 лет»
[29/12/03, 20:09]

spectre: 2Даша: где застряла?
Я хачу с табой дружыть!!!1111 Но тут партал изврощентсев и пидафилаф, баюсь бальшинство с табой ни проста дружыть захатят!!!11111
Вот другое дело Я! Я почти нармальный. Ни путать с админом — он тожи к бальшинству тигатеит ;)
Кстате, мне 16 и миня завут Рома!!!
[29/12/03, 20:27]

normal: Блин, перехватил! Дашенька, не тот это Рома [link] который лучше всех, этот же падонак ненармальный какой-то!

Я вот скромный романтик, пишу стихи про любовь (поищи на форуме). Переписываться давай! Мне тоже дружить очень хотца, кругом полное непонимание, я чужой в этом мире!!!
[29/12/03, 21:35]

n:st41n: 2spectre&normal: :))))) LOL! пАдонки! вы зачем над девочкой издеваетесь?!
[29/12/03, 21:50]

spectre: btw, Арни в фильме по ОРТ сказал (цитирую по памяти): «Лично мне нравятся падонки. Они платят больше». Сказал он это не больше чем 10 секунд назад. И блин не праф же! :)

На форуме самые классные стихи посчу я!!111 Самые романтические (заметьте, есть некоторая аналогия с моим именем, и не спроста ведь ;) ) это стихи про StarCraft!

Ясное дело что я не нормальный, нормал то у нас ты ;)

А вот st41n — главный профакатор. Он нас окливитал, а сам остался чистеньким. Несите деготь и перья!!!111
[29/12/03, 23:01]

nick: Я самая прекрасная и счастливая девушка на свете, а вы все фигней страдаете.
[20/05/05, 21:03]

nick: Я самая прекрасная и счастливая девушка на свете, а вы все фигней страдаете.
[20/05/05, 21:04]