nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Первый в мире телефон, оснащённый автофокусной фотокамерой

Ведущий оператор мобильной связи в Японии — компания NTT DoCoMo выпускает на рынок свою последнюю разработку, модель P505iS. Это первый телефон, оснащённый фотокамерой с авто-фокусом, что позволяет делать более чёткие снимки, чем это было возможно до сих пор при использовании встроенных в телефон камер.

Устройство весом 123 гр. имеет размеры 110х50х25 мм и оснащено двумя дисплеями. Внутренний, с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 240х320 точек отображает 65,536 цветов. Он может быть повёрнут на 180 градусов, что удобно, когда для фотосъемки собственной физиономии, так как объектив камеры находится на задней панели телефона. Внешний дисплей — монохромный с диагональю 0,9 дюймов и разрешением 96х25 точек.

Память может быть расширена при помощи карты памяти формата SD. Используя дополнительные аксессуары, сохранённые на карте изображения можно показывать на экране телевизора, а также смотреть записанные на карту телевизионные программы. В трубке также имеется записывающее аудио устройство, записи можно сохранять на ту же мини карту. Ожидается, что продажа телефона начнётся 12 ноября.

st41n | источник: mobile-review.com | 17/11/03, 22:28




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом