nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Впервые в Ростове безлимитные тарифы

Спарк Безлимитный — Без ограничений по скорости и трафику. Именно под таким заголовком начинает свою компанию по продвижению безлимитных тарифов компания «Электро-Ком Дон». Подключение к сети Интернет на тарифе «Спарк Безлимитный» стоит — 1500 рублей, ежемесячный платеж — 750 руб.   Подробности можно узнать по телефону компании «Электро-Ком Дон», 26-88-000 .

Комментарии nitro.ru: Созвонился я с этими гавриками. В общем, это через электросеть. Т.е. возможно только на северном, от комарова до орбитальной, от добровольского до космонавтов и ещё где-то я не запомнил. Остальные пока пролетают. Я спросил насчёт ул. Ленина, т.к. это интресует в первую очередь меня, мне ответили, что в следующем году. Но боюсь, что может быть и дольше.

 

st41n | источник: pulsip.ru | 25/10/05, 11:35


Vayu: А что про оборудование? Стоимость?
[25/10/05, 12:07]

normal: зачем оборудование! компорт в розетку и вперед, КОЧАТЬ НЕ СКУЧАТЬ! переезжаем все на Северный!
[25/10/05, 13:32]

Kathleen: Ну почему же все-таки Северный?!
А вообще интересно...
Будем следить:)
[25/10/05, 13:48]

n:st41n: 2Vayu: 1500 р. оборудование, скорее всего оно входит в стоимость подключения.
2Kathleen: Северный потому-что там больше всего жилых многоэтажек (спальный район). И там под это дело меняли трансформаторы.
[25/10/05, 14:18]

Xelan: Оборудование предоставляется в пользование; т. е., принадлежит оно им, но находится у абонента.
[25/10/05, 14:21]

Эме: Жаль...
меня тоже Ленина интересует
[25/10/05, 15:25]

ARTem: был у них на встрече с директором так как из ростова поступило дох..я заявок то они начинают еше более плотно заниматься подключением в ближайшем расмотрении у них Нагибина переходяшая в Ленина , чем больше мы пошлем заявок — тем быстрее нас подключат... да по поводу скорости он сказал что100 это не теория а уже практика на некоторых точках которые уже работают...также 750 р это действительно без огранечения..навопрос а можно 40 гб мне ответили хоть 80....))))
[31/10/05, 23:54]

n:st41n: А! А! А! ЛЕНИНА! НАГИБИНА!!! А! А! А!
[01/11/05, 07:27]

n:st41n: согласно информации из достоверного источника (зам. ген. дир. ЭлектроКом Ростов): 70% охват города планируется уже в 2006 году. :) темпы им понравились. :)) и количество заявок. :)))
из другого источника (хозяин [link] стала известна ещё она интересная фишка. оказывается между пользователями сети Спарк можно обмениваться файлом как по локалке. внутренний трафик — бесплатно. :)))
[01/11/05, 14:39]

ya: елы палы ребята вбивайте кто на ленинанагибина заявки на соседей, бабушек, дедушек и прочих домашних животных, может быстрее пойдет все тут крутиться. непременно хочу такой инет
[02/11/05, 21:08]

Мишаня: Всё, выкидываю АДСЛ от ААА :)))
[07/11/05, 04:31]

Мишаня: Блин, аж настроение поднялось после прочтения этой новости. Тут на адсл толком не посидишь — траф так и набегает, а теперь можно хоть игры, хоть фильмы качать :) Уря :))
[07/11/05, 04:37]

Maximus: Всё я почти выкинул ADSL от ЦТС :) правда они гады предложили мне Высокоскоростной инет. Но я не подамся на скорость. МНЕ АНЛИМ нужен :))))))) Хочу чувсвовать себя человеком. Правда одно но я живу на Западном :(.
[08/11/05, 11:00]

Sanek: Гыы!!! а я на северном!))) только вот моего дома нету в списке!! Но судя по тому, как отрубают эл.энергию, их офис тоже вырубает, значит и меня подключат!! А вообщем хотелось бы услышать мнение уже юзавших это удовольствие!
[20/11/05, 03:40]

Sanek: Гыы!!! а я на северном!))) только вот моего дома нету в списке!! Но судя по тому, как отрубают эл.энергию, их офис тоже вырубает, значит и меня подключат!! А вообщем хотелось бы услышать мнение уже юзавших это удовольствие!
[20/11/05, 03:55]

n:st41n: 2 Sanek: [link]