nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Коврик для мыши из углеволокна и кожи
Если читатели новостной ленты и привыкли к появлению сообщений о выпуске дорогих мобильных телефонов, ноутбуков, то информация о самых дорогих ковриках для компьютерной мыши появляется чрезвычайно редко. Тем не менее, и среди подобных продуктов присутствует и своя «элита», предназначенная для материально обеспеченных пользователей ПК. Таким ковриком для мыши «не для всех» является «устройство» UKP260, при изготовлении которого используются композитные материалы, применяемые и в производстве монококов для болидов класса Formula 1.
Естественно, дизайнеры не упустили возможность украсить свое решение логотипом всемирно известных автогонок, чем дополнительно повысили стоимость коврика.
UKP260, изготовленный с использованием углеродного волокна и натуральной кожи, предназначается для профессионалов 3D-графики, однако и подобное решение не лишено недостатков — углеволоконная поверхность не позволяет использовать оптические компьютерные мыши. Тем не менее, стоит отдать должное дизайнерам — коврик своим внешним видом впечатляет с первого взгляда, и стоимость чуть менее $500 уже кажется даже и приемлемой — в крайнем случае, подобное изделие можно повесить на стену, где он будет вызывать зависть и восхищенные взгляды гостей.
st41n | источник: hwp.ru | 19/06/06, 21:34




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом