nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



cinema
Один раз - не п…раст!
Один из крупнейших дистрибьюторов кинопродукции на российском рынке «United International Pictures Россия» славится хорошим подбором картин для проката на наших экранах. Именно они привезли в Россию фильмы «Шрек-2», «Кинг-Конг» и «Миссия Невыполнима-3».

Недавно появилась шокирующая новость. UlP, стабильность и авторитет которой, по словам председателя правления компании Стюарта Тилла, находятся на высоком уровне, в релизах фильмов на 2007 год подготовила настоящую бомбу. Картина под названием «I Now Pronounce You Chuck and Larry» режиссера Дениса Дугана в российском прокате пройдет под названием «Один раз — не педераст».

Сюжет у фильма не сложный: два холостых филадельфийских пожарных решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. В ролях такие голливудские звезды как Дэн Эйкройд, Стив Бушеми и Адам Сендлер.

Напомним, что в этом году на нескольких экранах столицы был показан «Забойный футбол», где геями оказалась целая футбольная команда. Несмотря на легкий юмор, фильм популярностью не пользовался, а в большинстве случаев был резко раскритикован. Интересно, повторит ли его судьбу картина со столь откровенным названием? Утешает одно, любителям снобски поморщить нос придраться не к чему – сайт Грамота.Ру подтверждает литературность слова «педераст».

KosT | источник: afisha.mail.ru | 10/09/06, 02:30


Хвостик: тема педерастии набирает обороты. только хорошо это или плохо?
[11/09/06, 00:13]

Охреневший: Ниче! Скоро америкосы вас всех научат в жопу е.....ца и гордится этим!

ЗЫ_ еще один план по уничтожению России!
[15/09/06, 22:30]

Хвостик: 2Охреневший: скорее они сами себя сгноят
[25/09/06, 00:26]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом