nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
DozoR. Анонс предстоящей игры №25 28 октября
ИГРА № 25 / ТРЕТИЙ СЕЗОН / ТРЕТЬЯ ИГРА ПЕРВОЙ ЛИГИ

Название: «HALLOWEEN»


Доп. Шмот на игру :

1. Костюмы для Хэллоуина. Чем больше, тем интереснее!!!

2. Соломенная шляпа.
Construxor | источник: dzzzr.ru | 26/10/06, 14:32


Хвостик: детки, никак не наиграетесь?
[29/10/06, 11:35]

Le: как раз думала,а не присоединиться ли. предпочла сон :)
[29/10/06, 21:56]

Zombrero: Так получилось, что в первые попал на эту игру в команду Партизанов. В прошлые выходные в Игре высшей лиги заняли первое место! :) В эти выходные играли за команду Бобров :) То же заняли первое место :)

За кого бы поиграть, что бы занять последнее место? :)))
[29/10/06, 23:18]

Zombrero: Так получилось, что в первые попал на эту игру в команду Партизанов. В прошлые выходные в Игре высшей лиги заняли первое место! :) В эти выходные играли за команду Бобров :) То же заняли первое место :)

За кого бы поиграть, что бы занять последнее место? :)))
[29/10/06, 23:19]

Zombrero: Так получилось, что в первые попал на эту игру в команду Партизанов. В прошлые выходные в Игре высшей лиги заняли первое место! :) В эти выходные играли за команду Бобров :) То же заняли первое место :)

За кого бы поиграть, что бы занять последнее место? :)))
[29/10/06, 23:36]

CR: 2Zombrero: Олег Петрович, осталось Вам присоединиться к самой родной команде... с Вами мы уж точно вернем себе утраченные позиции :))..
[30/10/06, 01:09]

Zombrero: 2CR: дык, не приглашаете! :)
[30/10/06, 13:41]

CR: 2Zombrero: Ув.! От лица всей команды прошу влиться в наши стройные ряды. Зови всех своих авто- и не очень знакомых. Ждем!
Игра уже в эту субботу :)
[30/10/06, 14:33]

Zombrero: 2CR: Спасибо :) Но мы уже в партизанах :)

А кто из самой Нитры там играет?
[30/10/06, 14:41]

CR: 2Zombrero: Кеф и Хаба покинули партизан и присоединились к нам. Ждем только тебя :)
[30/10/06, 16:13]

Zombrero: а наклейку дадите? :)
[30/10/06, 21:17]

Zombrero: к сожалению, на эти выходные все знакомые, которые катают в Дозор, едут в Геленджик...
[30/10/06, 21:18]

Кафка: Партизаны лучшие. нитро — сакс.
[02/11/06, 00:49]

n:st41n: 2Кафка: :)
[02/11/06, 07:27]

Le: 2Кафка: и ШТО? детсад.
[02/11/06, 17:37]

Le: 2Zombrero:я теперь даже клеить наклейки умею! :)
[07/11/06, 18:16]