nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



cinema
matrix 2: reloaded
В США Матрица 2 выйдет 15 мая. У нас, соответсвенно, от 2 до (?) дней позднее. Будем ждать :)Также нас порадуют забойным 2-х дисковым саундтреком. Открывает саундтрек Linkin Park’s «Session», далее такие чуваки как Marilyn Manson, Rob Zombie, Deftones, P.O.D., Rage Against the Machine. Официальный саундтрек

отрывок из интервью:
«Когда мы делали первый фильм, у нас не было того сумасшедшего количества денег на все наши задумки», — говорит продюсер. «У наших ребят были потрясающие задумки, которые мы воплотили в первом фильме. Этот эффект мы называем между собой «Время пули». Но то было Каменным веком. Каменный век по сравнению с тем, что будет в новой «Матрице». Когда вышел фильм, это начали повторять все. Первыми стали телевизионные программы, потом мода пошла в кинофильмы. И дело было не только в украденном эффекте, но и в движении камеры, положении рук героев. В значительной степени тогда было придумано то, что можно с легкостью использовать в любом фильме».

Были ли братья Вачовски польщены этим? «Некоторое время. Держу пари, им это льстило», — продолжает Сильвер. «Потом они разозлились и сказали, что в этих двух фильмах они создадут эффекты, который никто более повторить не сможет. И Мы сделали в этом фильме эффекты, которые, судя по времени, которое мы затратили на их создание, и их стоимость, никто уже повторить не сможет. В общем, планка была поднята очень высоко, хотя вы же знаете, что никакой планки не существует…
normal | источник: whatisthematrix.com | 08/05/03, 15:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом