traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
hard
Новая экстремальная система охлаждения от Asetek
VapoChill... об этой торговой марке слышали многие, но при этом мало кто имеет хоть малейшее понятие о его строении и функционировании.… Иначе говоря, фреоновые системы охлаждения компании Asetek являются своего рода элитными вещами, за обладание которыми компьютерные энтузиасты выкладывают тысячи долларов и, наконец, заполучив их, могут почувствовать себя в какой-то мере уникальными людьми, в России уж точно. Собственно, к чему всё это, в среду Asetek анонсировала новое поколение фреоновых систем VapoChill LS (Light Speed).
Основными достоинствами новинки являются температурные показатели, при нагрузке (240Вт) процессор будет охлаждён до -25.5С (-48С при 0Вт)! Раньше такие результаты давали только значительно переработанные системы домашнего производства, теперь вот и до массового производства добрались. Ради удобства использования и контроля температуры, система снабжена небольшим LCD экраном, а также 5 выносными термодатчиками и 4-мя разъёмами для подключения дополнительных вентиляторов.
По заявлению производителя, VapoChill LS совместима почти со всеми материнскими платами для процессоров Intel P4 (S 478) и AMD K8 (S 754,939,940).
И на сладкое о цене, на сегодняшний момент она составляет «всего лишь» $829, однако за эти деньги вы получаете уже готовую к применению экстремальную систему охлаждения в виде качественного алюминиевого корпуса, общим весом в 15 кг, а что ещё нужно для оверклокерского счастья? :)