traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
К вечеру пятницы операция по обезвреживанию захвативших заложников боевиков возле школы в Беслане завершена, передает телекомпания НТВ.
Как рассказал корреспондент канала с места событий, саперы 58-й армии разминировали мины-ловушки, которые оставили боевики в школе. Одновременно с этим бронетехника и танки наносили завершающие удары по оставшимся боевикам.
По словам командующего 58-й армией Виктора Соболева, в подвальных помещениях школы еще укрывались боевики, они уничтожены.
С наступлением темноты внешнее кольцо оцепления вокруг школы усилено. Как сообщает РИА «Новости», в городе периодически раздаются взрывы и одиночные выстрелы. В здании оперативного штаба остались только дежурные сотрудники милиции.
До сих пор не называется точное количество боевиков, находившихся в школе, добавляет НТВ. Как заявил Соболев, «вряд ли кто из них ушел». Ранее сообщалось, что спецслужбам удалось захватить живыми троих боевиков. Они входили в состав группы террористов из 13 человек, которые попытались пробиться из здания школы. Задержанных допрашивают сотрудники российских спецслужб.
webzombie: Стопудова кто-нибудь да и вышел из города.
Не надо вешать лапшу, что прям всех поймали.
Если свалило 10 человек из 33-ёх боевиков, то нам, конечно скажут, что их было всего 23... и все поманны или убиты.
И вообще, какого показывали в 23:30 (по ОРТ) Крепкого Орешка, когда должен быть «13-й Воин»?! Задрали.... [04/09/04, 02:46]
webzombie: Стопудова кто-нибудь да и вышел из города.
Не надо вешать лапшу, что прям всех поймали.
Если свалило 10 человек из 33-ёх боевиков, то нам, конечно скажут, что их было всего 23... и все поманны или убиты.
И вообще, какого показывали в 23:30 (по ОРТ) Крепкого Орешка, когда должен быть «13-й Воин»?! Задрали.... [04/09/04, 02:50]
syltan mirymir: пиз%ец. в беслане было двое племянников знакомого из ростова.. они чудам убежали на следущий день после захвата.. [13/09/04, 05:26]