traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Как сообщают «Новые Известия», в Ростове-на-Дону внедрена первая и единственная в России централизованная программа SMS-общения школьных учителей с родителями учеников. Для этого одним из конструкторских бюро города была разработана специальная программа. Действует она достаточно просто: оператор вносит в базу данных компьютера фамилии учеников, сотовые телефоны их родителей и школьные предметы, затем к машине подключают обычный мобильник с SIM-картой любого сотового оператора, и после ежедневного обновления информации об отметках и поведении учащихся компьютер автоматически рассылает эти данные родителям. Кроме того, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций эта программа может обеспечить прямую связь родителей и учителей. «В конце каждой школьной смены оператор берет классные журналы и заносит в компьютер отметки учеников, рассказывает директор школы №81 Татьяна Корнилова. Отвлекать на эту работу и без того загруженных преподавателей мы считаем не целесообразным». Причину введения новой системы директор объясняет просто: «В наши дни на детей у пап и мам катастрофически не хватает времени. А тут не надо заглядывать в дневник, приходить в школу. Ежедневно всю информацию об успеваемости и даже поведении своего ребенка вы можете узнать из сообщения на мобильный телефон». Есть одно «но» SMS-общение небесплатно, министерством образования не финансируется, поэтому не все родители хотят брать на себя лишние расходы. «Присоединившиеся к программе платят всего по 50 руб. в месяц за работу оператора и само SMS-сообщение, объясняет директор. Конечно, деньги небольшие, но для кого-то существенны и они. А потому вступление в программу дело исключительно добровольное. Тем более что далеко не у всех родителей есть сотовые телефоны». При этом организацию оплаты услуги директор школы планирует усовершенствовать, чтобы все счета за SMS поступали непосредственно родителям. Несмотря на то, что программа действует совсем недавно и лишь в одной ростовской школе №81, она уже приобрела известность у педагогов и родителей всего города. А вот мнением учеников, конечно же, никто не поинтересовался...