traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Если вам нравятся цветочные мотивы новинка, описываемая ниже, была придумана специально для вас! Kokuyo выпустила на рынок целую гамму компьютерных аксессуаров, призванных осветлить рабочие будни или принести радость любимой девушке. В комплект аксессуаров родом из детства входят раскрашенные цветочками мышки, коврики для них, коробки для CD и DVD, собственно диски, блокноты, а так же чехлы для тех же самых дисков в цветочек. Релиз новинок был сделан специально перед праздниками, когда люди будут покупать и дарить друг другу оригинальные подарки.
n:st41n: мне тоже они очень понравились. :) [01/11/05, 19:42]
Хвостик: 2 Le: Да кто тебе даст! Сама деньги заработай [01/11/05, 19:45]
Vayu: где-то я видел что-то такое подобное [01/11/05, 19:46]
Le: Хвостик: хм. я себе таких могу хоть сотню купить, слава богу. но это неинтересно. надо чтоб подарили. [02/11/05, 09:26]
Le: 2 нормал: слушай, а давай свои девайсы сами покрасим! хенд-мейд! надо всего: трафарет (рисуй что хошь!) и акриловая красочка (навалом в Хобби-центре). Суперидея в преддверии новогодних праздников! [02/11/05, 09:28]
Vayu: гы-гы-гы. интересный бодиарт получится.
2Le: а нафига тебе сотня? даже если и подарят... [02/11/05, 09:36]
Le: 2 В: ну надо же обозначить масштабы... а то Хвостик все беспокоится, что я себе на мышку с цветочками не зарабатываю... надо ж человеку спокойный сон дать. а подарить всего одну, я не жадина :) [02/11/05, 10:00]
normal: 2Le: вообще действительно, что ждать подачки от китайских братьев. ты если попробуешь, напиши и результаты запость :) [02/11/05, 14:03]
n:st41n: 2Хвостик: :D
2Le: насчёт сотни грубишь. мышки бывают разные. есть экземпляры стоимостью больше 200$. [02/11/05, 16:18]
Le: 2Хвостик: значит, плагиатируешь. Насчет покраски мышек — забавная идея, кто какие варианты предложит? Что будем на мышки наносить? ну, эти больше200$ стоить не будут. это массовое производство.
если конечно это не мой хенд-мейд :))) [02/11/05, 16:28]
2 Хвостик: ну что тут еще скажешь... доказывать тебе что-то это все равно что описывать красоту заката слепорожденному. [07/11/05, 10:26]
Хвостик: 2 Le: тогда давайте раскрасим мышки и выставим работы. Проверим, кто лучше сделает? [07/11/05, 19:26]
Le: 2 хвостик: принимается. на работы неделя. [09/11/05, 08:50]
Хвостик: 2 Le: хорошо, от понедельника до воскресенья начиная со следующей недели [09/11/05, 20:20]
normal: ого, creative ramble это кайф! действительно интересно что получится, а так же технические подробности, какие мыши красить, какой краской, что облазит и как :) [09/11/05, 23:01]