traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
hard
Рынок смартфонов в Европе переживает настоящий бум
Маркетинговое агентство Canalys провело исследование рынка коммуникаторов и PDA в регионе EMEA, который включает в себя Европу, Африку и Ближний Восток. Согласно этому документу, объемы продаж этих устройств растут не по дням, а по часам. Так, количество проданных за первый квартал этого года в EMEA мобильных терминалов на платформе Windows CE составило около 370 тыс. штук, что на 62 процента больше, чем за аналогичный период 2002 года, а объем продаж устройств под управлением Symbian за первые три месяца этого года составил целых 807 тыс. штук, что в восемь раз больше, чем год назад. И только продажи PDA на платформе Palm упали по сравнению с прошлым годом на 3 процента до величины в 285 тыс. штук. Впрочем, положение должно несколько выправиться с появлением новых КПК Tungsten C и Zire 71.
Вообще тенденция прослеживается достаточно четко: люди все больше покупают мобильные устройства с возможностями работы в сотовых сетях, что позволяет им использовать их для передачи данных и голоса. Набирают популярность смартфоны, от ориентированных на рынок рядовых пользователей моделей с играми и цифровыми камерами, до бизнес-аппаратов, рассчитанных на работу с офисными документами. В то же время популярность КПК без функций работы в беспроводных сетях продолжает заметно падать. Как предсказывает Canalys, эти тенденции будет сохраняться и в дальнейшем, причем Symbian сохранит свое положение лидирующей мобильной платформы, отобранное в прошлом году у Palm.