traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
mobile
СвязьЭкспоКомм 2003: СКАЙЛИНК приходит в Москву
На проходящей в эти дни выставке «СвязьЭкспоКомм» состоялась пресс-конференция компании «Московская Сотовая Связь», посвященная перспективам развития сети IMT-MC-450 в Москве и Московской области. В декабре прошлого года Петербургская компания «Дельта-Телеком» запустила в эксплуатацию сеть СКАЙЛИНК (SKYLINK), работающую в стандарте CDMA2000 1Х в частотном диапазоне 450 МГц, что стало результатом совместной работы «Дельта-Телеком» и МСС, начатой два года назад. Также подводились некоторые итоги функционирования сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Развертывая сеть СКАЙЛИНК (IMT-MC-450) в Москве и Московской области МСС надеется максимально полно использовать уже существующую инфрастуктуру своей сети, задействовав уже имеющиеся цифровые транспортные линии, аппаратные базовые станции и антенные опоры. Запуск сети CDMA2000 1Х RTT с одной несущей в коммерческую эксплуатацию ожидается к концу текущего года. Использование одной несущей обусловлено необходимостью сохранить поддержку аналоговых каналов связи в выделенном МСС частотном диапазоне (до сих пор компания работала преимущественно в стандарте NMT-450), для чего полоса частот будет разбита на несколько каналов с защитными интервалами в 270 кГц. Для реализации цифрового стандарта сотовой связи CDMA2000 1Х первоначально планируется выделить 1/3 часть 4,5-МГц канала связи на несущей 450 МГц, что, как утверждается, достаточно для достижения пропускной способности 70-80 Кбит/с для передачи данных (примерно такой же пропускной способности удалось добиться в Санкт-Петербурге). В дальнейшем (2004-2006 году) планируется ввести в строй сети в Новгороде, Пскове, Петрозаводске, а также запуск второй несущей CDMA2000 1Х с последующей миграцией к CDMA2000 1Х EV-DO (к 2007 году), способной обеспечить пропускную способность 2 Мбит/с.
До сих достаточно остро стоит вопрос с роумингом. Помимо роуминга в Санкт-Петербурге (кстати, с 1 апреля прошлого месяца в Северо-Западном регионе появилась еще одна технология, предназначенная для беспроводной пересылки данных HSCSD, доступная абонентам сети «Мегафон») и Москве, был протестирован роуминг с Белорусским оператором сотовой связи «БелСел», также в ближайшем будущем возможно приобретение части акций сотовых операторов Мурманска и осуществление роуминга в этом городе, наряду с теми городами, где будет развернута сеть СКАЙЛИНК. Руководители МСС не отрицают возможность создания федерального оператора сотовой связи стандарта CDMA2000, однако, отвечая на вопрос журналистов о возможности сотрудничества с ОАО «Персональные коммуникации», прозрачно намекнули, что все решает наличие лицензии на развитие сетей стандарта CDMA.