nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
VIA переименовала свои чипсеты для платформы AMD K8
Проведя обширное переименование чипсетов для платформы P4, компания VIA Technologies принялась теперь за ближайшие чипсеты, ориентированные на использование в 64-битных системах на процессорах Athlon 64. Обо всех этих чипсетах мы уже писали, но тогда они были езе под другими коммерческими названиями. Сегодня кратко повторимся…
K8T800
Чипсет уже запущен в производство и известен в настоящее время под названием VIA Apollo K8T400M; все подробности, включая как маркетинговые слова, так и информацию по техническим характеристикам в полном объеме имеются на сайте VIA
K8M800

Это интегрированный набор системной логики, сходный по характеристикам и возможностям с предыдущим чипсетом, но отличающийся от него встроенным 200-мегагерцовым графическим ядром UniChrome 2 со сравнительно высокой производительностью. Выпустить чипсет планируется в третьем квартале текущего года.
K8T890
Первый AMD-чипсет от VIA, поддерживающий интерфейс PCI Express и высокоскоростную шину Ultra V-Link. Начало экспериментального производства намечено на конец этого года, а массового — на начало следующего.
st41n | источник: 3DNews.ru | 24/05/03, 10:34




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом