nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
HYUNDAI ImageQuest: о новых инициативах и продукции на рынке РФ
Некоторое время назад в Москве состоялась очередная пресс-конференция южнокорейской компании HYUNDAI ImageQuest, на которой она, помимо презентации своих дальнейших планов по продвижению на российском рынке, представила и ряд новых продуктов, которые скоро поступят у нас в продажу.
Помимо продвижения традиционной продукции HYUNDAI ImageQuest (напомним, что «традиционная» продукция — это разнообразные ЭЛТ- и ЖК-мониторы), компания заявила о намерении продвигать LCD-телевизоры и плазменные панели. Представители ImageQuest подчеркнули, что выход на российский рынок ЖК-телевизоров, отражает общую тенденцию компании к расширению своего бизнеса в России и попытке закрепится в секторе продукции, ориентированной на «домашнего пользователя».
На презентации были представлены модели L17T и L19T, причем, компания рассказал о перспективных планах по запуску производства LCD-панелей HYUNDAI ImageQuest в России совместно с компанией Compulink, на производственных возможностях которой будет построен проект. На начальном этапе в России будут собираться LCD-панели Q-серии, а в будущем будут перенесены производства LCD TV и PDP. Собираться продукция будет на комплектующих, привезенных из Южной Кореи.

«Продажи PDP на российском рынке начнутся с 42 дюймовой модели HYUNDAI ImageQuest PDP420. Плазменный дисплей HYUNDAI ImageQuest PD420 поддерживает формат экрана 16:9 (кроме формата 4:3), что вместе с оборудованной HI-FI аудио системой приближает к ощущениям, испытываемым в кинотеатре. Однако появление новых технологий не всегда сопровождается моральным старением «вчерашних». В новом PDP присутствует два способа изображения:
плазменный дисплей HYUNDAI PDP420 использует способ «картинка в картинке» который позволяет выводить отдельный маленький экран на фоне полного, для тех зрителей, которые привыкли к размерам обычного телевизора;
второй способ — удобный режим «мульти экранов», который делит весь экран на несколько частей, так что все члены семьи имеют возможность наслаждаться двумя каналами одновременно».
st41n | источник: 3DNews.ru | 31/05/03, 11:11




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом