nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Kaspersky Anti-Hacker уже на полках российских магазинов!
С июня 2003 года БшЮKaspersky Anti-Hacker поступает в розничную продажу в России.
»Лаборатория Касперского» сообщает о расширении каналов сбыта своего персонального межсетевого экрана Kaspersky Anti-Hacker.
Начиная с июня 2003 года продукт, продажа которого ранее велась только в онлайн-режиме, будет представлен в российской розничной сети компьютерных магазинов, магазинов бытовой техники и электроники, а также в офисах официальных партнеров Лаборатории Касперского. Узнать новинку можно по красочно оформленной упаковке, выполненной в хорошо знакомом пользователям продуктов »Лаборатории Касперского» фирменном стиле.
Отличительной особенностью Kaspersky Anti-Hacker, предназначенного для защиты персональных компьютеров от несанкционированного доступа к данным и хакерских атак из интернета, является исключительная простота настройки и использования. Пользователю достаточно задать желаемый уровень безопасности, и программа произведет самостоятельную конфигурацию. Одновременно в программе существует
возможность ручной установки параметров работы для продвинутых пользователей, а также система самообучения, которая автоматически настраивает Kaspersky Anti-Hacker в соответствии с особенностями установленного на компьютере программного обеспечения.
Ознакомиться с полным списком мест продажи продуктов »Лаборатории
Касперского»
можно здесь.
st41n | 04/06/03, 11:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом