nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



anime
Аниме-сериал на REN-TV
Сегодня, в пятницу, 8 числа 2002 года, по телеканалу REN TV в рамках программ «Мультфильмы для детей от Fox Kids» начался показ аниме-сериала «Флинт – детектив времени» (хотя почему-то переводят «…детектив во времени»). Сериал пришел к нам из США (Fox Kids всё-таки), потому некоторым вещам, вроде имен и прочего, удивляться не стоит.

Японское название Jikuu Tantei Genshi-kun (полное английское – Space-Time Detective Genshi or Flint the Time Detective). Впервые вышел на экраны в 1998 году, показ длился около года. (В США показ начался только в 2000 году). Если REN TV закупила права на весь сериал, а не какую-то его часть, то нас ждёт 39 эпизодов.

О сюжете. Итак, время действия - 25 век. Люди научились многому, например путешествиям во времени, и каким-то образом не изгадили планету Земля, она всё еще цветущая и зеленая. Конечно, путешествовать во времени захотели не только учёные, но и бандиты, у которых свои, совсем ненаучные интересы. Потому и существует «Полиция времени».

Источник - Форум RAnMa и лично Skurudo.
Xelan | 08/11/02, 15:17


St1ll: де его можно скачать?
[14/01/08, 21:55]

n:st41n: 2St1ll: скорее всего, в интернете.
[15/01/08, 06:51]

Dreamer: Весь интернет толпой облазили но так и не нашли Флинта а очень нужен.. подскажите где его можно скачать? или слейте куда нибудь если он у вас на винте/болванке, все расходы оплачу вдвойне, очень нужно.. если что, пишите на zhfail@mail.ru
буду очень признательна.
[08/07/08, 14:17]

сергей: Для борьбы с детским хулиганством необходимо создавать детские спецдружины. То группы мальчиков и девочек, наряженных супергероями и вооруженных пугающим, болезненным, но не смертельным оружием. Это «суперребята» будут ловить детей, занимающихся ввсякими плохими делами. За каждого пойманного озорника мм надо давать сладости или другие вкусные продукты.
[14/11/10, 18:08]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом