nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Словари СловоЕд для Nokia 6600

Epocware/Paragon Software Group сообщает, что одновременно с презентацией нового мобильного устройства Nokia 6600 было представлено, возможно, первое в мире программное обеспечение для этого устройства — словари СловоЕд.


Все присутствующие на презентации могли самостоятельно попробовать установить и поработать с Англо-Русским, Англо-Испанским, Англо-Немецким и Англо-Итальянским словарями СловоЕд. Основными преимуществами словарей СловоЕд являются: тщательно разработанный и удобный для пользователя интерфейс со множеством опций; уникальная технология компрессии, позволяющая высокую степень сжатия данных при высокой скорости доступа (до 100’000 слов в 300 Kb); качественные базы данных словаря от всемирно известных лингвистических компаний, специально адаптированные для устройств Nokia; возможность установки нескольких словарных баз одновременно (доступны Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Русский и многие другие языки).


В ближайшее будущее Epocware/Paragon Software планирует адаптировать для нового телефона Nokia 6600 семейство популярных утилит: Handy Safe, Handy File, Handy Clock и другие.

st41n | источник: iXBT.com | 22/06/03, 10:26




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом