nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Kuma: War - куда нас заведёт она?

Компания Kuma Reality Games вчера анонсировала свою новаторскую игровую разработку, главная особенность которой заключается в предоставлении геймерам возможности участия в реальных событиях по ту сторону монитора.

Для пояснения приведём пример: увидели вы по телевизору, что где-то «разгорелась» война между двумя народами. И со словами: «Я вам сейчас устрою Кузькину…» побежали включать Kuma: War, а заодно и компьютер, чтобы самостоятельного выяснить сложившиеся обстоятельства у тех вояк. То есть созданная разработчиками система создания игр будет состоять из сбора информации (источники могут быть довольно разными: спутники, разведка, а также новостные агентства) с последующей переработкой полученных данных в игровые проекты.

Как сообщает Kuma Reality Games, игры, разработанные ею, буду обновляться каждую неделю, естественно не за просто так. Вот и ещё один пример дальнейшего развития игровой индустрии: оказывается нам мало онлайн игр.

Kuma: War – первый экшен с возможностью управлять техникой, как планируют создатели, будет запущен уже в феврале следующего года. Что же из этого получится? А ведь они на военной сфере останавливаться не хотят, желая воссоздать спортивную и криминальную сферы общества.

st41n | источник: 3DNews.ru | 16/08/03, 09:40




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом