nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Sony PlayStation 5 с 2 ТБ памяти появилась на Amazon, и некоторые даже успели оформить заказ. Но неясно, не ошибка ли это

Многое выглядит странно

Сегодня в конце дня состоится презентация игр для Sony PlayStation 5 и, возможно, нам наконец-то покажут саму консоль. Неясно, связаны ли сегодняшние многочисленные утечки с этим мероприятием, но мы уже видели, как может на самом деле выглядеть приставка и сколько она может стоить.

Теперь же в Сети и вовсе появилась информация о том, что на Amazon на короткий срок появилась PS5, и некоторые даже якобы успели оформить заказ. Произошло это в Великобритании.

Тут стоит отметить ряд важных деталей. Если пользователи не врут, то что-то они точно оплатили. Действительно ли это была позиция с PlayStation 5, сказать сложно, но просто так Amazon деньги бы не списала. 

При этом остаются и вопросы. К примеру, странное название со словом «dummy» и тот факт, что в описании можно видеть, будто консоль располагает накопителем объёмом 2 ТБ. Как мы знаем, у PS5 весьма необычный SSD объёмом 825 ГБ, и, судя по всему, других модификаций у новой консоли не будет. Однако также стоит вспомнить, что PlayStation 5 располагает внутренним слотом M.2, посредством которого внутреннее хранилище можно расширить. Впрочем, учитывая нюансы, не факт, что сама Sony будет предлагать консоли с дополнительным SSD.

 

Что касается цены, как видим, она указана равной 600 фунтам стерлингам, что очень много. Сегодняшние слухи указывали на то, что в Великобритании консоль будет стоить 450 фунтов стерлингов. С другой стороны, если приставка действительно имеет дополнительный SSD, а это явно будет очень быстрый дополнительный SSD, цена в любом случае должна вырасти.

В целом пока очень много вопросов, и основное, что можно выделить из всего этого — возможность того, что Sony будет предлагать PlayStation 5 с разным объёмом SSD. 

st41n | источник: ixbt.com | 11/06/20, 14:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом