nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Обзор новинок мира J2ME

J2ME это технология, построенная на Java, для создания самых разнообразных приложений и игр для мобильных телефонов.

Сегодня хотелось бы рассказать об игровых новинках:

 

Итак, начнем с игры Apache Mission

Здесь вы будите играть за отважного и непобедимого пилота американского вертолета Apache =). В начале игры вы можете выбрать себе тип вертолета, либо легкий и маневренный либо потяжелее но и помощнее. Сражения будут происходить в пустыне, джунглях или городе.

Игра стоит 3,99 евро, доступна для любой модели Nokia, а так же для Motorola T720(i), T722, Sharp GX10(i). Скачать игру можно с сайта www.midlet.com.

 

Space Explorer

Игра достаточно проста, но в то же время и увлекательна. Главная цель — привести корабль от одной площадки к другой, учитывая ограниченное количество топлива. Топливный индикатор, находящийся в левом нижнем углу, обозначен желтым значком молнии. Иногда по пути вы сможете дозаправляться. Самое главное быть очень аккуратным при приземлении и не вылетать за края экрана, иначе ваш корабль взорвется.

Space Explorer будет работать на телефонах Nokia (Series 40, Series 60), а также доступна и для платформы Mophap(телефоны Sony Ericsson T300, T310, T610).

Информацию о продукте можно найти на сайте www.Impressionware.com.

 

XR Jetski

Очень неплохие гоночки на водных мотоциклах. Главная цель игры — выиграть чемпионат. На пути к победе вам будут мешать акулы, разнообразные препятствия и, конечно же, соперники. Вам доступно четыре разнообразные трассы с весьма различным пейзажем.

Игра доступна для телефонов Nokia (Series 30, Series 40, Series 60) и для Siemens M55. Стоимость игры 3,99 евро, а скачать ее можно с сайта www.jamba.de.

st41n | источник: thg.ru | 11/10/03, 23:52


123345: Нашел сайт где много N-Gage и Series 60 игр
[link] — Игры и программы для Pocket PC, Palm OS, N-Gage, 6600.
[22/10/05, 03:30]

NEON: Как заменить значки в меню на SE T610&
[24/04/07, 18:18]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом