nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Fujifilm представляет самую маленькую цифровую фотокамеру на рынке

Компания Fujifilm представила абсолютно новую, стильную цифровую фотокамеру FinePix F420 Zoom, которая, как следует полагать, благодаря необычному дизайну и компактности, очень быстро займет свою нишу на рынке.

Эта камера построена на базе своего предшественника, FinePix F410 Zoom, в свое время в высшей степени удачной и популярной модели. FinePix F420 Zoom с металлическим корпусом имеет удивительные размеры, а именно: 77 мм в ширину, 66 мм в высоту и толщину 26 мм.

Таким образом, эта модель по праву может получить статус самой маленькой камеры, ведь при таком расскладе она без труда помещается в обычном кармане, что, согласитесь, пожалуй, один из основных критериев в выборе непрофессионального цифровика у большинства покупателей. FinePix F420 Zoom, оснащена матрицей (4th Generation Super CCD HR), с тремя миллионами эффективных пикселов, а также трехкратным оптическим зумом.

Эта камера способна записывать видео со скоростью 30 кадров в сек. Оснащена 1.8» LCD экраном, и выходом Video Out, с возможностью просмотра изображений на телевизоре. Помимо всего, камера совместима с новой технологией PictBridge, дающей возможность распечатывать фотографии напрямую, без использования компьютера.

Нам кажется, что эта модель станет желанным приобретением многих любителей полезных, компактных, цифровых «игрушек».

st41n | источник: thg.ru | 24/10/03, 11:14




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом