nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
Киркоров признан виновным

Суд Ростова-на-Дону вынес сегодня решение по делу делу певца Филиппа Киркорова, обвиняемого в оскорблении ростовской журналистки Ирины Ароян.

Суд признал Киркорова виновным по части 2 статьи 130 УК РФ (оскорбление в публичном месте). По решению судьи, Киркоров заплатит штраф в 60 тысяч рублей.

Максимальное наказание, которое предусматривает эта статья — год исправительных работ.

normal | источник: rokf.ru | 12/08/04, 13:32


n:st41n: сумма жаль маленькая. за гарницей за такую тему поимели бы на семизначную сумму.
[12/08/04, 19:29]

syltan mirymir: Слава те Господи.. здравый смысл местных журналюг восторжествовал.. тока без обид :)
Сначала ж было так: журналистку, во время выполнения редакционного задания, публично, в присутствии прессы, как бы это сказать помягче — обложили х%ями.
Обложил не слесарь дядя Вася, а национальная звезда, всероссийский заяц! Потом, тут же, за дверью, два Филиных быка заломили ей руки, зажали рот и отняли аппаратуру.
И тогда жертва сокрушалась исключительно по поводу редакционного фотоаппарата и диктофона. Она подробно рассказывала, как быки ломали фотоаппарат, как она умоляла не портить флэш-карту, как другой журналист пытался спасти диктофон, как они вместе убеждали быков, что сами всё сотрут, только не ломайте технику...
Ни слова вообще тогда не говорилось о какой-то там оскорбленной чести и униженном достоинстве. Только и мелькали слова: диктофон, фотоаппарат, флэш-карта.
У Сисястой тогда спросили: — Вы подали на своих обидчиков иск в суд?
Сисястая ответела: — Да, иск по статье 161 открытое хищение чужого имуществ
[12/08/04, 21:15]

syltan mirymir: ...а. И нам посчитали, мы экспертизу сняли с фотоаппарата, какой там ущерб. Он в заявлении присутствует, выставляется.
И коллеги-журналисты её тода дружно подбадривали, типа – правильно Ира, так им, гадам, а то если каждый будет нам фотоаппараты ломать, фотоаппаратов не хватит.
Пиздец леденящий душу, они «экспертизу сняли с фотоаппарата»!
[12/08/04, 21:16]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом